Главная

Регистрация

Вход
Sportplay
Пятница, 26.04.2024, 11:04
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Прогнозы
[17.07.2013]
Прогнозы на сегодня. (1)
[10.12.2012]
Возобновление публикации прогнозов. (4)
Реклама
Баннерообмен
Наша кнопка у вас на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Mail.Ru

Главная » 2009 » Февраль » 25 » Спекулянты оставили Шахтер без ЛЧ
Спекулянты оставили Шахтер без ЛЧ
16:11


«Шахтер» переселился, в Харькове замерзла грязь, а динамовцам угрожают.

Игроки «Валенсии» по-прежнему без зарплаты, пропускают в 13 матчах кряду и тем не менее уверены, что в четверг устранят со своего пути киевское «Динамо», с которым в Украине в первом матче 1/16 Кубка УЕФА сыграли вничью 1:1. «Мы дойдем до финала», — заявил центрбек «летучих мышей» Алексис, вернувшийся в строй после двух месяцев лазарета. Впрочем, он то вернулся, готов будет, несмотря на проблемы со здоровьем, выйти на поле его коллега по обороне Мигель. А вот правый вингер испанцев Хоакин, подносчик снарядов для Вильи, из-за мышечных болей, скорее всего, пропустит ответку с киевлянами. Врачи не советуют ему продолжать играть на уколах.
 
Другая проблема — у «Металлиста», который после «1:0» на поле «Сампдории», казалось, уже одной ногой в 1/8 финала, где, при удачном раскладе, встретится с «Динамо». Отработав полтора месяца в теплых краях, подопечные Мирона Маркевича стали заложниками украинских снегопадов. Первые дни на родной земле тренировались на синтетике, а уже затем перешли на живой газон арены предстоящей битвы. «Убьет» его это до матча или нет, но иного выхода у «желто-синих» нет.
 
В Харькове ожидается аншлаг. Если до визита «Металлиста» в Геную было реализовало 19 тысяч билетов, то за три дня после матча продалось еще около семи тысяч, в том числе самые дорогие — по 250 и 300 гривен. Наверняка разойдутся и оставшиеся пару тысяч «тикетов» на нижние ряды Южной и Северной трибун по 30—60 гривен. Таким образом все предусмотренные для харьковчан 30 тысяч мест будут заполнены, чего не скажешь о выделенном для фанов «Сампдории» двухтысячном секторе — гости уведомили, что их поддержит... 50 человек.
 
Увы, болельщиков «Металлиста» не примет центральная западная трибуна (вмещает 8 тысяч). На ней сейчас ведется установка опор под будущий навес стадиона к Евро-2012. При этом реконструкция донельзя осложнила подготовку стадиона к игре. Еще на прошлой неделе, когда в Харькове стояла плюсовая температура, окрестности трибун утопали в строительной грязи. Убрать ее планировали под песок с щебнем, но похолодание сыграло организаторам встречи на руку.
 
Тем временем «Шахтер» к игре с «Тоттенхэмом» в Лондоне после донецких «2:0» готовится в идеальных условиях. В понедельник вечером и во вторник утром горняки провели две полуторачасовые тренировки на поле гостиничного комплекса Growe, где команда остановилась по прилету в Лондон. От идеи использовать базы «Арсенала» или «Челси» отказались — на дорогу ушло бы в сумме около шести часов.
 
На одной из этих тренировок был замечен кипер «Шахтера» Ян Лаштувка, выступающий в аренде за лондонский «Вест Хэм». Чеха больше всех был рад его земляк Томаш Хюбшман. В номер последнего оба и отправились после тренировки.
 
Вчера же «Шахтер» сменил место дислокации, перебравшись в отель Renaissance. Именно в «Возрождении» изначально были забронированы места для горняков, которых отправиться в Лондон на сутки раньше заставила непогода в Донецке. И на новом месте «оранжево-черных», в предыдущей гостинице сожительствовавших с Андреем Аршавиным, ждали звездные соседи. В Renaissance квартировала «Рома» и ее звезда Франческо Тотти перед поединком ЛЧ с «Арсеналом». Увы, посмотреть этот матч вживую, как планировалось, игрокам и тренерам «Шахтера» не удалось. Игра вызвала нешуточный ажиотаж, и раздобыть несколько десятков билетов можно было разве что у спекулянтов по баснословным ценам — 300—400 фунтов.
 
А вот тренер соперника горняков «Тоттенхэма» Харри Реднапп на командную примерку новой формы не пришел, так как был слишком занят. «Подготовкой к воскресному финалу Кубка лиги с «МЮ», — уточнил Реднапп. — На матч с «Шахтером» выйду в пиджаке бывшего коуча команды Рамоса».
 
НА «ХАЛЛ» — И НА ОТДЫХ.
 
В понедельник «Тоттенхэм» выиграл в гостях у «Халла» — 2:1, и поднялся в чемпионате Англии на 14-е место. Стартовый состав от матча в Донецке отличался кардинально — 10 новых игроков! Только Дженасу нашлось место и в «звездном» варианте «Тоттенхэма». Забили у победителей Леннон и Вудгейт. А Реднапп подтвердил, что в четверг снова собирается дать отдых лучшим игрокам, в преддверии воскресного финала Кубка лиги с «Манчестер Юнайтед».
 
Внутренние соревнования приоритет и для «Астон Виллы». На матч в Москву с ЦСКА (в первом ничья 1:1) команда улетела без 8 игроков основного состава. В этом противостоянии определится соперник пары «Шахтер» — «Тоттенхэм» в 1/8 финала.
Просмотров: 351 | Добавил: sportplay
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Новости
Форма входа
Видеоматериалы
[19.08.2010][Видео]
Феноменальная точность Роджера Федерера. (ВИДЕО) (0)
[31.07.2010][Видео]
Футбол для болельщиков и фанатов, а не для........... (0)
[21.07.2010][Видео]
Как парагвайский футболист едва не задушил судью. (0)
[19.07.2010][Видео]
Солдатские приколы. Юмор из армии. (5)
[19.07.2010][Видео]
Девушка - красотка! (2)
Фотоальбом
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Наши партнеры.
    WMlink.ru - рекламный брокер




    Заработок

    VipIP.ru - Система активной рекламы (САР)

    Web-IP.ru - Система Активной Рекламы

    Контекстная Реклама на Link.ru

    Copyright Sportplay © 2024