Главная

Регистрация

Вход
Sportplay
Пятница, 19.04.2024, 18:09
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Прогнозы
[17.07.2013]
Прогнозы на сегодня. (1)
[10.12.2012]
Возобновление публикации прогнозов. (4)
Реклама
Баннерообмен
Наша кнопка у вас на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Mail.Ru

Главная » 2009 » Март » 06


Харьковчане обошли донецкий «Шахтер»

После матча с киевским «Динамо» харьковский «Металлист» вышел на первое место по домашней посещаемости в текущем сезоне!

За первые 9 домашних туров матчи нашей команды в Харькове посетили 139200 зрителей (15467 в среднем).

У находящегося на втором месте «Шахтера» показатели таковы: 135800 зрителей (15089 в среднем).

ФК Металлист
Просмотров: 366 | Добавил: sportplay | Дата: 06.03.2009 | Комментарии (0)



В Украине пока тихо.

Главный тренер дортмундской «Боруссии» Юрген Клопп оштрафован на 12 тысяч евро, сообщает Bild.

После матча с «Гамбургом» (1:2) в чемпионате Германии, который состоялся 8 ноября, наставник дортмундцев обвинил главного арбитра доктора Йохана Дреса в необъективном судействе.

Спортивный суд федерации футбола Германии нашел критику Клоппа необоснованной и обязал тренера выплатить штраф в размере 12 тысяч евро. После заседания Клопп принес публичные извинения за свои слова.

ФНК
Просмотров: 430 | Добавил: sportplay | Дата: 06.03.2009 | Комментарии (1)



Олег Ратий и журналист «СЭ» Юрий Самоткан делают прогноз на матчи 19-го тура премьер-лиги.

Прогноз специалиста

Олег РАТИЙ – защитник запорожского «Металлурга» 1990-х годов

ТАВРИЯ – МЕТАЛЛУРГ З – 1:0

«Металлург» мне очень близок - в свое время я играл в этой команде. Из-за перебора предупреждений встречу с крымчанами пропустит ключевой исполнитель Алексей Годин, поэтому запорожцам будет сложно рассчитывать на полновесные три очка. Однако и «Таврии» некуда отступать, тем более что симферопольцы будут принимать соперника в родных стенах, что, безусловно, добавит хозяевам вдохновения.

Прогноз журналиста «СЭ»

Юрий САМОТКАН

ТАВРИЯ – МЕТАЛЛУРГ З – 1:1

Впервые Олег Лутков выведет свою команду на поле без приставки «и.о.». Чем, скажите, не повод для его подопечных отобрать очки у терпящей бедствие «Таврии»? С одной стороны, сделать это без отбывающего дисквалификацию капитана Година будет очень непросто, с другой - за счет чего крымчане могут взять неприступные врата Запорожья, для меня большая загадка. Изрядно перетасованный Сергеем Пучковым за зиму состав «Таврии», как показала игра в Полтаве, пока не способен на великие подвиги...

Прогноз специалиста

Олег РАТИЙ

ХАРЬКОВ – МЕТАЛЛУРГ Д – 0:2

Подопечным Михаила Стельмаха пора забивать и выигрывать. Но если судить по матчу с «Арсеналом», харьковчанам сложно на что-либо рассчитывать. Донецкий «Металлург» в последнем по ... Читать дальше »
Просмотров: 373 | Добавил: sportplay | Дата: 06.03.2009 | Комментарии (1)



7 марта, в мачте 19-го тура украинской Премьер-лиги мариупольский «Ильичевец» сыграет на своем поле против середняка нынешнего первенства львовских «Карпат». Примечательно, что ровно десять лет назад (7 марта 1999 года) тогда еще «Металлург» выиграл у галичан со счетом 4:2. Между тем, история взаимоотношений двух команд насчитывает более четырех десятков лет. Первый официальный матч между приазовцами и львовянами состоялся в 1968 году в подгруппе 1 второй группы «А» чемпионата СССР. В той игре ждановский «Азовец» уступил на выезде «львам» - 0:1. Потом были встречи в рамках Кубка Советского Союза. До момента развала Великого и нерушимого азовцы и «Карпаты» провели 6 поединков, в которых четыре раза были сильнее «бело-зеленые», и два матча завершились вничью.
 
Новая станица в летописи футбольного противостояния юго-востока и запада Украины была написана уже после обретения Украиной независимости. На сегодняшний день оппоненты встречались 17 раз, и пока положительный баланс сохраняется за «Карпатами», которые одержали девять побед, в активе «ильичевцев» четыре выигрыша, в трех встречах победитель выявлен не был. В последний раз мариупольцы обыгрывали львовских футболистов в 2003 году. На стадионе «Ильичевец» дружина под руководством Николая Павлова взяла верх со счетом 2:1.
 
В стартовавшей Премьер-лиге соперники сыграли один поединок. В четвертом туре во Львове галичане обыграли «металлургов» - 1:0. С этого момента карпатская команда закрепилась в средней части турнирки, в то время как «сталевары» опустились на самое ... Читать дальше »
Просмотров: 334 | Добавил: sportplay | Дата: 06.03.2009 | Комментарии (1)



Рабинович развеял домыслы.

Как сообщил «СЭ» экс-президент «Арсенала» Вадим Рабинович, в понедельник состоялось собрание новых учредителей, на котором был официально утвержден президент столичного клуба.

- Хочу развеять различные слухи и домыслы: клуб никогда не был бесхозным, - сказал Рабинович корреспонденту «СЭ». - Просто сделка затягивалась из-за бумажной волокиты, но на сегодня могу со всей ответственностью заявить: президентом «Арсенала» стал сын столичного мэра Леонида Черновецкого Степан.

Сергей ТАЛИМОНЧИК, газета «СЭ в Украине»
Просмотров: 432 | Добавил: sportplay | Дата: 06.03.2009 | Комментарии (1)



Теперь каждый болельщик сможет оценить работу любого комментатора.

Премьер-Лига создала рейтинг телевизионных комментаторов. Отныне после каждого матча в «ЭпиЦентр Чемпионате Украины по футболу» каждый болельщик может зайти на специальную страничку и проголосовать за того или иного комментатора.

Достаточно зайти на страницу «Рейтинговое голосование» в разделе «Инерактив» на официальном сайте Премьер-лиги и выставить оценку лучшему комментарию матча.
Просмотров: 407 | Добавил: sportplay | Дата: 06.03.2009 | Комментарии (0)



Игроки «Амадоры» семь месяцев не видели зарплаты.

Футболисты португальского клуба «Эштрела Амадора», который вышел  в полуфинал Кубка страны, угрожают руководству команды забастовками и судебными разбирательствами из-за невыплаты положенных по контрактам денег.

Игроки «Эштрелы» не получают зарплату уже на протяжении семи месяцев, гарантий по ее выплате футболистам никто не дает.

При этом клуб получил деньги за успешные выступления в Кубке Португалии от организаторов телетрансляций, но футболисты этих денег так и не увидели, сообщает sportbox.ru.

Отметим, что в настоящий момент «Эштрела Амадора» занимает восьмое место в чемпионате Португалии.
Просмотров: 424 | Добавил: sportplay | Дата: 06.03.2009 | Комментарии (0)

Новости
Форма входа
Видеоматериалы
[19.08.2010][Видео]
Феноменальная точность Роджера Федерера. (ВИДЕО) (0)
[31.07.2010][Видео]
Футбол для болельщиков и фанатов, а не для........... (0)
[21.07.2010][Видео]
Как парагвайский футболист едва не задушил судью. (0)
[19.07.2010][Видео]
Солдатские приколы. Юмор из армии. (5)
[19.07.2010][Видео]
Девушка - красотка! (2)
Фотоальбом
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Наши партнеры.
    WMlink.ru - рекламный брокер




    Заработок

    VipIP.ru - Система активной рекламы (САР)

    Web-IP.ru - Система Активной Рекламы

    Контекстная Реклама на Link.ru

    Copyright Sportplay © 2024