Главная

Регистрация

Вход
Sportplay
Пятница, 29.03.2024, 12:05
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Прогнозы
[17.07.2013]
Прогнозы на сегодня. (1)
[10.12.2012]
Возобновление публикации прогнозов. (4)
Реклама
Баннерообмен
Наша кнопка у вас на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Mail.Ru

Главная » 2009 » Март » 6 » Прогноз специалистов на 19-й тур ПЛ
Прогноз специалистов на 19-й тур ПЛ
15:26


Олег Ратий и журналист «СЭ» Юрий Самоткан делают прогноз на матчи 19-го тура премьер-лиги.

Прогноз специалиста

Олег РАТИЙ – защитник запорожского «Металлурга» 1990-х годов

ТАВРИЯ – МЕТАЛЛУРГ З – 1:0

«Металлург» мне очень близок - в свое время я играл в этой команде. Из-за перебора предупреждений встречу с крымчанами пропустит ключевой исполнитель Алексей Годин, поэтому запорожцам будет сложно рассчитывать на полновесные три очка. Однако и «Таврии» некуда отступать, тем более что симферопольцы будут принимать соперника в родных стенах, что, безусловно, добавит хозяевам вдохновения.

Прогноз журналиста «СЭ»

Юрий САМОТКАН

ТАВРИЯ – МЕТАЛЛУРГ З – 1:1

Впервые Олег Лутков выведет свою команду на поле без приставки «и.о.». Чем, скажите, не повод для его подопечных отобрать очки у терпящей бедствие «Таврии»? С одной стороны, сделать это без отбывающего дисквалификацию капитана Година будет очень непросто, с другой - за счет чего крымчане могут взять неприступные врата Запорожья, для меня большая загадка. Изрядно перетасованный Сергеем Пучковым за зиму состав «Таврии», как показала игра в Полтаве, пока не способен на великие подвиги...

Прогноз специалиста

Олег РАТИЙ

ХАРЬКОВ – МЕТАЛЛУРГ Д – 0:2

Подопечным Михаила Стельмаха пора забивать и выигрывать. Но если судить по матчу с «Арсеналом», харьковчанам сложно на что-либо рассчитывать. Донецкий «Металлург» в последнем поединке с криворожцами также не впечатлил, но в команде Николая Костова собраны квалифицированные исполнители, которым нужно набирать очки, если они хотят всерьез вклиниться в распределение путевок в Европу.

Прогноз журналиста «СЭ»

Юрий САМОТКАН

ХАРЬКОВ – МЕТАЛЛУРГ Д – 0:1

В двух предыдущих сезонах команды неизменно «расписывали» на поле «Харькова» ничьи. В третий раз снаряд в одну и ту же воронку, по логике вещей, попасть не должен. Тем более что в случае победы (и неудач конкурентов) у дончан появится прекрасный шанс вернуться на привычное третье место.

Прогноз специалиста

Олег РАТИЙ

ШАХТЕР – ДНЕПР – 1:0

«Шахтеру» сейчас просто необходимо набирать очки, чтобы по итогам чемпионата забронировать за собой место в следующем розыгрыше Лиги чемпионов. У «Днепра» же дела не ладятся. Если сине-бело-голубые не смогли дома обыграть «Львов», показав при этом невнятную игру, то от них сложно ожидать результат во встрече с куда более грозным соперником.

Прогноз журналиста «СЭ»

Юрий САМОТКАН

ШАХТЕР – ДНЕПР – 1:0

«Что сейчас происходит с «Днепром»?» - вопрос, на который не могу найти ответ не только я, но и многочисленные поклонники этой команды и специалисты. Подбор исполнителей у днепрян - будем откровенными до конца - не уступает лидерам чемпионата, а игры и результата, как не было, так и нет. Если сине-бело-голубым неделей ранее не удалось сломить сопротивление «голодных парней» из «Львова», то надеяться на то, что это произойдет в игре с хорошо «откормленными» горняками, как мне кажется, не шибко стоит.

Прогноз специалиста

Олег РАТИЙ

КРИВБАСС – ЧЕРНОМОРЕЦ – 1:0

Я хорошо знаком с принципами работы Олега Тарана, одно время играл под его началом. Уверен, Олег Анатольевич хорошо настроит своих подопечных, которые в родных стенах постараются взять максимум очков. А у «Черноморца» помимо дисквалифицированного Александра Тришовича немало и других проблем: минус шесть очков, разгром в предыдущем туре во Львове... Словом, шансов зацепиться в Кривом Роге у «моряков» немного.

Прогноз журналиста «СЭ»

Юрий САМОТКАН

КРИВБАСС – ЧЕРНОМОРЕЦ – 1:0

Во встрече двух команд, которые в этом сезоне решают одни и те же задачи (удержаться в элитном дивизионе), предпочтение отдаю подопечным Олега Тарана. Блеклая игра «моряков» во Львове и отсутствие в их рядах дисквалифицированного «универсального солдата» Тришовича дают основания полагать, что и в Кривом Роге «Черноморец» постигнет неудача.

Прогноз специалиста

Олег РАТИЙ

ИЛЬИЧЕВЕЦ – КАРПАТЫ – 0:2

У «Карпат» более сыгранный коллектив, который уже на старте второй части сезона показывает уверенную и осмысленную игру. А «Ильичевец» за зимнее межсезонье никем, по большому счету, не укрепился. Именно поэтому у меня возникают большие сомнения, что мариупольцы смогут в этом матче рассчитывать на зачетные пункты.

Прогноз журналиста «СЭ»

Юрий САМОТКАН

ИЛЬИЧЕВЕЦ – КАРПАТЫ – 2:1

С каждым неудачно проведенным матчем шансы мариупольцев на сохранение прописки в лиге тают как весенний снег. Встреча с «Карпатами» - прекрасная возможность для команды Ильи Близнюка поправить незавидное турнирное положение, а заодно взять реванш за поражение в первом круге (0:1).

Прогноз специалиста

Олег РАТИЙ

ЗАРЯ – АРСЕНАЛ – 1:0

Луганчане, невзирая на проигранный матч запорожскому «Металлургу», смотрятся неплохо. Конечно, определенный отпечаток на команду наложили финансовые проблемы, однако в родных стенах «Заря», думаю, сможет добиться победы. Тем более что подопечные Анатолия Волобуева еще окончательно не гарантировали себе прописку в классе сильнейших на следующий сезон.

Прогноз журналиста «СЭ»

Юрий САМОТКАН

ЗАРЯ – АРСЕНАЛ – 1:1

Футболиста-Заварова в Луганске не просто любят, его боготворят, а вот отношение к тренеру-Заварову в его родном городе, мягко говоря, оставляет желать лучшего. Оба предыдущих визита «Арсенала» на Восток Украины завершались ничем - 1:2, 1:3... Чутье мне подсказывает, что на этот раз «канониры» постоят за тренера и что самое главное - устоят.

Прогноз специалиста

Олег РАТИЙ

ЛЬВОВ – МЕТАЛЛИСТ – 0:1

При всем уважении к Сергею Ковальцу, чья команда после зимнего перерыва добыла важное очко в Днепропетровске, «Львову» тем не менее сложно рассчитывать на пополнение «копилки» в поединке с сильным соперником, которого на этой неделе больно ранило «Динамо». Харьковчане наверняка не забыли и про первый матч с львовянами, в котором они потеряли очки (0:0). Убежден, что подопечные Мирона Маркевича будут действовать с большим энтузиазмом, чтобы взять три очка и укрепить свои лидирующие позиции.

Прогноз журналиста «СЭ»

Юрий САМОТКАН

ЛЬВОВ – МЕТАЛЛИСТ – 0:1

Неудача во встрече с «Динамо» заставляет харьковчан сейчас в каждом матче играть на результат, места для ошибок уже нет. Да и о болезненной нулевой ничьей в первом круге подопечные Мирона Маркевича, как мне кажется, еще не забыли. Отсутствие дисквалифицированных Березовчука и Папа Гуйе не должно помешать «Металлисту» добиться 12-й победы в чемпионате.

Прогноз специалиста

Олег РАТИЙ

ДИНАМО – ВОРСКЛА – 1:1
 
Николай Павлов создал в Полтаве боеспособный коллектив, который вплотную приблизился к лидерам и имеет все шансы вклиниться в борьбу за распределение мест на пьедестале почета. Уверен, «Ворскла» даст бой вице-чемпиону страны и сможет увезти из Киева драгоценное очко.

Прогноз журналиста «СЭ»

Юрий САМОТКАН

ДИНАМО – ВОРСКЛА – 2:0

Что и говорить: непросто складываются взаимоотношения этих команд в последнее время. Ничьи чередуются с вымученными победами динамовцев. В воскресенье 10-очковый разрыв между клубами может либо увеличиться, либо остаться таким же, либо (что маловероятно) сократиться. На стороне киевлян - фактор своего поля и, как показали матчи с «Валенсией» и «Металлистом», хорошая форма.


газета «СЭ в Украине»
Просмотров: 371 | Добавил: sportplay
Всего комментариев: 1
1 Иванна-ярослава  
0
Зачет!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Новости
Форма входа
Видеоматериалы
[19.08.2010][Видео]
Феноменальная точность Роджера Федерера. (ВИДЕО) (0)
[31.07.2010][Видео]
Футбол для болельщиков и фанатов, а не для........... (0)
[21.07.2010][Видео]
Как парагвайский футболист едва не задушил судью. (0)
[19.07.2010][Видео]
Солдатские приколы. Юмор из армии. (5)
[19.07.2010][Видео]
Девушка - красотка! (2)
Фотоальбом
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Наши партнеры.
    WMlink.ru - рекламный брокер




    Заработок

    VipIP.ru - Система активной рекламы (САР)

    Web-IP.ru - Система Активной Рекламы

    Контекстная Реклама на Link.ru

    Copyright Sportplay © 2024