Главная

Регистрация

Вход
Sportplay
Четверг, 28.03.2024, 15:41
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Прогнозы
[17.07.2013]
Прогнозы на сегодня. (1)
[10.12.2012]
Возобновление публикации прогнозов. (4)
Реклама
Баннерообмен
Наша кнопка у вас на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Mail.Ru

Главная » 2009 » Март » 10


«Бавария» - «Спортинг»

Единственная пара в которой все ясно уже после первого матча. Разгром «Спортинга» в его же логове отправляет «Баварию» в четвертьфинал, а Клинсманну дает возможность поэкспериментировать в ответном поединке, опробовав молодежь.

Не смогут принять участие в матче травмированные Рибери и Тони, последнего должен заменить Лукас Подольски, который не часто выходит на поле и сегодня получит шанс доказать тренеру, что он заслуживает место в основе.

Обе команды продолжают борьбу за чемпионство в своих чемпионатах, поэтому нет смысла выкладываться на все 100%, когда исход дуэли уже предрешен.

Кстати, «Бавария» еще не проиграла ни одной игры португальским клубам на своем поле. Более того, немецкий гранд отдал южанам всего две ничьи, при семи победах. Вот и в этом матче нет никаких предпосылок, чтобы статистика кардинально изменилась.

Не забываем, что именно Португалия конкурент Украины в таблице коэффициентов, поэтому пожелаем удачи «Баварии» и очередного поражения «львам».
10 марта, вторникБавария  - Спортинг
Мюнхен. «Мюнхен Арена». 21:45
Арбитр: Мартин Ханссон (Швеция)

Бавария (ориентировочный состав): Бутт - Лелль, Лусио, ван Бюйтен, Лам - Швайнштайгер, ван Боммель, Оттль, Зе Роберту - Клозе, Подольски

Спортинг (ориентировочный состав): Патрисиу - Перейринья, Полга, Каррису, Педру Силва - Моутиньо, Адриен, Измайлов, Вукчевич, Янник Джало - Лиедсон

... Читать дальше »
Просмотров: 333 | Добавил: sportplay | Дата: 10.03.2009 | Комментарии (0)



«Шахтер» провел свою первую тренировку на стадионе «Лужники»

Вечером 9 марта «Шахтер» провел свою первую тренировку на стадионе «Лужники». Команда разместилась в очень удачном месте, так что до главной спортивной арены Москвы можно добраться всего за 15-20 минут.

Арена, само собой понятно, грандиозна по размаху. Среди футболистов сразу же возникли всевозможные ассоциации, связанные с «Лужниками». Одни любопытствовали, когда же было построено это циклопическое сооружение. Другие вспоминали трансляции матчей с данного стадиона, которые они видели. Интересная беседа завязалась между Дарио Срной и Любошем Михелом. Дело в том, что совсем недавно Михел судил финал Лиги чемпионов, который протекал именно на «Лужниках». Вот Срна и стал выяснять, всколыхнул ли новый приезд на эту арену какие-то эмоции в душе бывшего рефери. Любош ответил: «Да, чуть-чуть. Но я надеюсь, что еще более интересные позитивные чувства я испытаю здесь в ближайший четверг».

Снега, обрушившиеся на российскую столицу, не обошли стороной и «Лужники». Правда, само покрытие поля было идеально чистым. Просто время от времени мяч улетал в сугробы за кромкой синтетического газона и приходилось его оттуда извлекать. И на крыше стадиона собрались солидные сугробы, которые, подтаяв, сходили вниз (понятно, не внутрь чаши, а наружу) с грохотом, подобно горным лавинам. Шумовому эффекту способствовала и отличн ... Читать дальше »
Просмотров: 383 | Добавил: sportplay | Дата: 10.03.2009 | Комментарии (0)

Новости
Форма входа
Видеоматериалы
[19.08.2010][Видео]
Феноменальная точность Роджера Федерера. (ВИДЕО) (0)
[31.07.2010][Видео]
Футбол для болельщиков и фанатов, а не для........... (0)
[21.07.2010][Видео]
Как парагвайский футболист едва не задушил судью. (0)
[19.07.2010][Видео]
Солдатские приколы. Юмор из армии. (5)
[19.07.2010][Видео]
Девушка - красотка! (2)
Фотоальбом
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Наши партнеры.
    WMlink.ru - рекламный брокер




    Заработок

    VipIP.ru - Система активной рекламы (САР)

    Web-IP.ru - Система Активной Рекламы

    Контекстная Реклама на Link.ru

    Copyright Sportplay © 2024