Главная

Регистрация

Вход
Sportplay
Пятница, 26.04.2024, 00:09
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Прогнозы
[17.07.2013]
Прогнозы на сегодня. (1)
[10.12.2012]
Возобновление публикации прогнозов. (4)
Реклама
Баннерообмен
Наша кнопка у вас на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Mail.Ru

Главная » 2009 » Март » 13 » Анонс матча Днепр - Ильичевец: Когда фаворит - не фаворит
Анонс матча Днепр - Ильичевец: Когда фаворит - не фаворит
16:03


«Днепр» продолжает «радовать» своих болельщиков на новом стадионе. Статистика неутешительна - всего одна победа, при двух поражениях в шести матчах. При этом в соперниках у днепрян не было участников 1/8 финала Кубка УЕФА. После очередной неудачи в матчем со «Львовом» (именно так можно
расценить ничью 1:1) и поражения в Донецке от «Шахтера», задекларированная Владимиром Бессоновы задача - 2 место - не может вызывать ничего, кроме нервной улыбки. Тут хотя бы до пятерки доползти...

Правда, в нынешних реалиях и такая задача кажется днепропетровцам непосильной. Пока, конечно, конкуренты еще теряют очки и оставляют шансы «Днепру» побороться за место в Европе, но долго так вряд ли будет продолжаться. В ближайших двух домашних матчах с «Ильичевцем» и «Карпатами» хозяевам надо будет набирать 6 очков, иначе, место главного тренера команды может стать вакантным.

Главное, что, по-видимому, сам Бессонов, не знает, что делать с командой. Да, можно разогнать полкоманды (кстати, в двух весенних матчах Матюхин, Ещенко и Шершун в обороне «Арсенала» не позволили отличиться соперникам ни разу, а Мазилу в атаке двумя точными ударами принес киевлянам, или где они там играют, 6 очков) отправить в дубль Воробья, посадить на лавку Назаренко, однако итог (содержание командной игры, а с ней и результат) остается плачевным.

Любопытно, что в четвертый раз за последние 5 матчей «Днепр-арену» в качестве главного тренера гостей посетит бывший игрок днепропетровцев - экс-голкипер Илья Близнюк. До него Олег Таран с «Кривбассом» тут проиграл, «Таврия» Сергея Пучкова победила, а «Львов» Сергея Ковальца поделил с днепрянами очки.

Вообще, в последние годы «Ильичевец» стал для «Днепра» довольно неудобным соперником.  Последняя победа «Днепра» над мариупольцами в Днепропетровске датируется 8 мая 2005 года. Тогда команда еще Евгения Кучеревского победила 2:0. Голами отметились нынешние криворожане - два Александра - Грицай и Радченко. С тех пор 4 матча подряд «Днепр» не мог обыграть «Ильичевец», а настоящим злым гением днепрян стал Андрей Конюшенко, забивший в этих играх три мяча. Сейчас он играет уже за «Металлист», и в его отсутствие днепропетровцам удалось победить в матче первого круга текущего чемпионата - 2:1.  Впрочем, это не значит, что на своем поле днепрянам обязательно будет сопутствовать успех. Хозяева, конечно, в этом противостоянии фавориты во всем - от состава и зарплатной ведомости до инфраструктуры клуба. Но сколько уже раз «Днепр» не оправдывал выданных ему авансов?

Дмитрий МОСКАЛЕНКО
Просмотров: 376 | Добавил: sportplay
Всего комментариев: 1
1 sportplay  
0
Для этого необходимо зарегистрироваться.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Новости
Форма входа
Видеоматериалы
[19.08.2010][Видео]
Феноменальная точность Роджера Федерера. (ВИДЕО) (0)
[31.07.2010][Видео]
Футбол для болельщиков и фанатов, а не для........... (0)
[21.07.2010][Видео]
Как парагвайский футболист едва не задушил судью. (0)
[19.07.2010][Видео]
Солдатские приколы. Юмор из армии. (5)
[19.07.2010][Видео]
Девушка - красотка! (2)
Фотоальбом
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Наши партнеры.
    WMlink.ru - рекламный брокер




    Заработок

    VipIP.ru - Система активной рекламы (САР)

    Web-IP.ru - Система Активной Рекламы

    Контекстная Реклама на Link.ru

    Copyright Sportplay © 2024