Главная

Регистрация

Вход
Sportplay
Четверг, 25.04.2024, 07:25
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Прогнозы
[17.07.2013]
Прогнозы на сегодня. (1)
[10.12.2012]
Возобновление публикации прогнозов. (4)
Реклама
Баннерообмен
Наша кнопка у вас на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Mail.Ru

Главная » 2009 » Апрель » 3 » Анонс матча Арсенал – ФК Львов
Анонс матча Арсенал – ФК Львов
17:57


Желая наверстать упущенное в первом круге и столичный «Арсенал», и ФК Львов, словно сговорившись, со старта весеннего цикла начали синхронно отбирать очки у своих соперников. Что вполне естественно, так как вопрос сохранения прописки в Премьер-лиге актуален как для одних, так и для других.
 
Львовяне, не желая мириться с отведенной им многими ролью потенциального неудачника элиты, выдали серию в три ничьи подряд. Жертвами подопечных экс-ученика Мирона Мацкевича Сергея Ковальца стали поочередно представители «верхней палаты»: «Днепр», «Металлист» и «Ворскла». Чтобы отобрать очки в четвертый раз, не хватило считанных минут: в «домашнем» поединке львовян на луцком стадионе «Авангард» под занавес встречи похоронил надежды горожан на очередную ничью запорожский «Металлург». Делать попытку оторваться от находящихся в зоне вылета ближайших преследователей, а заодно и конкурентов за место под солнцем – «Ильичевца» и харьковских одноклубников – придется уже в ближайшую субботу в выездном матче с «Арсеналом».
 
Канониры также удачно стартовали, только в отличие от горожан со стопроцентным показателем, поочередно с минимальным счетом переиграв в первых двух весенних турах ФК «Харьков» и «Зарю». Огорчили подопечных Александра Заварова лишь более мастеровитые земляки из «Динамо» в прошлом туре (3:0), плюс у канониров в запасе игра с «Таврией», из-за непогоды не состоявшаяся по календарному расписанию (согласно решению ДК ПЛ матч будет сыгран 22 апреля в 16.00).
 
В предстоящем поединке вероятно появление в составе канониров ранее травмированного Владимира Лысенко. Еще одной приятной новостью для канониров, безусловно, стало разрешение проблемы с местом проведения домашних игр: до конца сезона клуб заключил договор с УТК им. Банникова.
 
Львовян должна подбодрить одержанная в контрольном поединке победа над перволиговой «Десной» из Чернигова (1:0). Знаковым моментом предстоящего поединка, безусловно, является наличие в ФК «Львов» Юрия Беньо – экс-капитана «Арсенала», а ныне помощника Сергея Ковальца.
 
Встреча львовян и канониров в первом круге завершилась минимальной победой «Арсенала», мяч на счету Дениса Олейника, ныне защищающего цвета харьковского «Металлиста».
 
Выведет команды на поле арбитр национальной категории Евгений Геренда из Калуша.

Евгений САВЧУК
Просмотров: 397 | Добавил: sportplay
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Новости
Форма входа
Видеоматериалы
[19.08.2010][Видео]
Феноменальная точность Роджера Федерера. (ВИДЕО) (0)
[31.07.2010][Видео]
Футбол для болельщиков и фанатов, а не для........... (0)
[21.07.2010][Видео]
Как парагвайский футболист едва не задушил судью. (0)
[19.07.2010][Видео]
Солдатские приколы. Юмор из армии. (5)
[19.07.2010][Видео]
Девушка - красотка! (2)
Фотоальбом
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Наши партнеры.
    WMlink.ru - рекламный брокер




    Заработок

    VipIP.ru - Система активной рекламы (САР)

    Web-IP.ru - Система Активной Рекламы

    Контекстная Реклама на Link.ru

    Copyright Sportplay © 2024