Главная

Регистрация

Вход
Sportplay
Четверг, 25.04.2024, 19:13
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Прогнозы
[17.07.2013]
Прогнозы на сегодня. (1)
[10.12.2012]
Возобновление публикации прогнозов. (4)
Реклама
Баннерообмен
Наша кнопка у вас на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Mail.Ru

Главная » 2009 » Май » 6 » Челси - Барселона. Анонс.
Челси - Барселона. Анонс.
15:15
Не продемонстрировав своей игры на «Камп Ноу», в сегодняшнем противостоянии команда Гууса Хиддинка намерена взять некий реванш. Для «Челси» это третий полуфинал подряд в последних розыгрышах Лиги чемпионов, но еще ни разу лондонскому клубу не удавалось дойти до конца пути. Все может изменить новый наставник «синих», для которого трехмесячное пребывание на «Стэмфорд Бридж» может стать поистине «золотым», в случае сегодняшней победы над лидером чемпионата Испании и итоговой победе в Риме в финале турнира.
 
«Нет никаких сомнений, что нынешний «Челси» очень силен, а его футболисты мечтают о больших победах, - подчеркнул Хиддинк. - Они доказали это в прошлых розыгрышах Лиги чемпионов. Однако не стоит забывать, что многие из них через пять-шесть лет уже точно не будут играть на столь высоком уровне. Пора начать пользоваться своими шансами. Для многих из моих парней это последняя возможность завоевать Кубок европейских чемпионов».
 
На протяжении последних четырех лет пути английского и испанского клуба пересекались четыре раза, а команды между собой сыграли уже семь матчей. Лишь в двух из них победу праздновала «Барселона». Так, в 2005 году была добыта домашняя победа над командой Жозе Моуриньо - 2:1. Правда, в ответном поединке верх уже взяли «синие» - 4:2 и уверенно прошли в следующий этап соревнований. «Барселона» с 2006 года не может обыграть лондонский клуб, сыграв три раза вничью и единожды проиграв. Не может этого сделать «сине-гранатовые» и с «Манчестер Юнайтед», но об этом мы будем рассуждать в случае того, если команде Хосе Гварьолы все же удастся пройти в финал.
 
Шансы каталонцев на победу или результативную ничью, которая позволит им поехать в Рим, в сегодняшнем матче уменьшаются с учетом того, что не смогут принять участие в поединке два основных центральных защитника - Карлос Пуйоль и Рафа Маркес. Первый получил необязательный «горчичник» в матче недельной давности и по суммарности предупреждений вынужден будет наблюдать за игрой с трибун. Второй получил серьезное повреждение и выбыл до конца сезона.
 
Несмотря на эти проблемы, молодой наставник «Барсы» уверен, что победа в матче достанется именно его команде: «У нас есть отличный шанс выйти в финал, и наша команда мечтает именно об этом. Я тоже полагаю, что все в наших руках. Я выберу такой состав, чтобы выиграть в Лондоне и получить право принять участие в решающем матче Лиги чемпионов».
 
Не меньше проблем с составом и у «Челси». Уже давно не играют травмированные Джо Коул, Паулу Феррейра, Деку и Рикарду Карвальо. Рискуют не сыграть в финале Николя Анелька, Алекс и Михаэль Баллак, которые «висят» на карточках. У испанцев таких футболистов двое - Бускетс и Даниель Алвеш.
Просмотров: 426 | Добавил: sportplay
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Новости
Форма входа
Видеоматериалы
[19.08.2010][Видео]
Феноменальная точность Роджера Федерера. (ВИДЕО) (0)
[31.07.2010][Видео]
Футбол для болельщиков и фанатов, а не для........... (0)
[21.07.2010][Видео]
Как парагвайский футболист едва не задушил судью. (0)
[19.07.2010][Видео]
Солдатские приколы. Юмор из армии. (5)
[19.07.2010][Видео]
Девушка - красотка! (2)
Фотоальбом
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Наши партнеры.
    WMlink.ru - рекламный брокер




    Заработок

    VipIP.ru - Система активной рекламы (САР)

    Web-IP.ru - Система Активной Рекламы

    Контекстная Реклама на Link.ru

    Copyright Sportplay © 2024