Главная

Регистрация

Вход
Sportplay
Пятница, 29.03.2024, 16:00
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Прогнозы
[17.07.2013]
Прогнозы на сегодня. (1)
[10.12.2012]
Возобновление публикации прогнозов. (4)
Реклама
Баннерообмен
Наша кнопка у вас на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Mail.Ru

Главная » 2009 » Июнь » 08


В Киев, в составе национальной сборной Казахстана, отправляются следующие футболисты:

Вратари: Александр Мокин («Ордабасы»), Александр Григоренко («Шахтер»), Мурат Мукашев («Тараз»);

Защитники: Юрий Логвиненко, Александр Киров (оба — «Актобе»), Александр Кислицын, Иван Шевченко (оба — «Шахтер»), Вячеслав Эрбес («Восток»), Ренат Абдулин («Локомотив»), Фархадбек Ирисметов («Тобол»), Илья Фомичев («Тараз»);

Полузащитники: Сергей Скорых, Сабырхан Ибраев (оба — «Тобол»), Андрей Карпович, Жамбыл Кукеев (оба — «Локомотив»), Улан Конысбаев («Тараз»), Андрей Травин («Жетысу»);

Нападающие: Денис Малинин («Иртыш»), Танат Нусербаев («Ордабасы»), Евгений Аверченко («Кызылжар»), Сергей Хижниченко («Восток»).



«Спортивный портал Казахстана»
Просмотров: 394 | Добавил: sportplay | Дата: 08.06.2009 | Комментарии (0)

Состав сборной России на матч с Финляндией.

Тренерский штаб сборной России назвал игроков, которые будут вызваны для подготовки к отборочному матчу чемпионата мира-2010 со сборной Финляндии. Игра состоится 10 июня в Хельсинки.

Вратари: Игорь Акинфеев (ЦСКА), Владимир Габулов ("Динамо"), Вячеслав Малафеев ("Зенит").

Защитники: Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич (все – ЦСКА), Денис Колодин ("Динамо"), Ренат Янбаев ("Локомотив").

Полузащитники: Евгений Алдонин, Павел Мамаев, Юрий Жирков (все – ЦСКА), Владимир Быстров ("Спартак"), Игорь Денисов, Константин Зырянов, Игорь Семшов (все – "Зенит"), Сергей Семак ("Рубин").

Нападающие: Андрей Аршавин ("Арсенал"), Александр Кержаков ("Динамо"), Роман Павлюченко ("Тоттенхэм"), Павел Погребняк ("Зенит").
Просмотров: 361 | Добавил: sportplay | Дата: 08.06.2009 | Комментарии (0)



Восьмого сентября 2004-го года сборная Казахстана проводила свой первый матч в отборочном турнире чемпионата мира-2006 как участник европейской зоны. Волею судьбы она играла со сборной Украины Олега Блохина. Наши футболисты наверняка ожидали, что на поле будет происходить нечто сродни тому, что было во время матчей против Армении и Андорры, однако казахи не собирались сдаваться загодя. Лишь на 90-й минуте Руслан Ротань добил мяч в ворота после удара Анатолия Тимощука и принёс тяжёлую победу сине-жёлтой дружине со счётом 1:2. Наверное, именно тогда наши соотечественники поверили в то, что они достойны поехать на чемпионат мира. Спустя чуть менее год путёвка на мундиаль была ими с блеском оформлена – первой командой европейской зоны.


...Что тогда, что сейчас сборная Казахстана не представлялась сколько-нибудь серьёзным соперником. Внимание болельщиков привлекали лишь смешные фамилии её игроков типа Кучмы, Чичулина и Уразбахтина. Более ничем казахи не удивили и предсказуемо заняли последнюю, седьмую, строчку турнирной таблицы группы 2, проиграв на своём поле в том числе Грузии и Албании и набрав в 12-ти матчах всего одно очко. Да и то – в предпоследнем туре, но зато в выездном матче с грузинами.


Отборочный турнир ЧЕ-2008 Казахстан провёл уже гораздо более раскрепощённо и в компании из восьми сборных (Португалия, Польша, Сербия и Черногория, Бельгия, Финляндия, Армения, Азербайджан) занял почётное шестое место, обыграв дома Сербию(!) и на выезде Армению. С 10-ю очками (помимо двух побед, были четыре ничьи: дважды против Азербайдж ... Читать дальше »
Просмотров: 309 | Добавил: sportplay | Дата: 08.06.2009 | Комментарии (0)



Прошло каких-то пять лет с момента, когда никому не известная 17-летняя россиянка по имени Мария Шарапова ошеломила мировую спортивную аудиторию, выиграв Уимблдон.

Эта победа послужила искрой, вызвавшей коммерческий взрыв, не имеющий аналогов в истории женского спорта. И ни текущий экономический кризис, ни травма, надолго выведшая звезду из игры с прошлого июля, не замедлили ход корпорации "Шарапова".

Трёхкратная чемпионка "Большого шлема" планировала вернуться в соревнования в одиночном разряде на этой неделе на турнире Sony Ericsson Open в Ки Бискейне, Флорида, но её ещё беспокоит травмированное плечо, и она ограничится только коротким появлением на публике.

Три её спонсора – Tag Heuer, Cole Haan и Sony Ericsson – запустили в течение нескольких прошедших недель маркетинговые кампании с участием Шараповой, несмотря на серьёзное падение рынка товаров класса "люкс". К тому же Мария только что подписала новый контракт с производителем шампуней на 2,5 миллиона долларов в год. Начиная с рекламных плакатов в магазинах мобильных телефонов Sony Ericsson в Индии и Китае и кончая билбордами Cole Haan в Нью-Йорке образ Шараповой шагает сквозь государственные границы и культурные барьеры. С учётом сказанного бизнес Марии, включая участие в рекламе её спонсоров и акциях по продвижению их товаров, приближается к 150 миллионам долларов в год.

Шарапова лично зарабатывает от 26 до 30 миллионов в год, в основном на ... Читать дальше »
Просмотров: 338 | Добавил: sportplay | Дата: 08.06.2009 | Комментарии (0)



Укладка газона на «Донбасс Арене» завершена.

Чтобы полностью застелить поле мятликом луговым, восьми работникам потребовалось четыре дня. На очереди следующий этап работы — стрижка подросшей за это время травы и обработка стыковочных швов, для чего в течение нескольких часов по газону будет ездить специальный каток.

Кроме того, в ближайшие несколько дней будет закончен монтаж всех коммуникаций, располагающихся в «пироге» поля. Естественно, с контрольным тестированием. Одновременно на поверхности займут свои места ворота, а по углам установят флажки. Вся эта процедура будет сопровождаться постоянным поливом газона. А разметку на него нанесут уже непосредственно перед открытием «Донбасс Арены».

www.shakhtar.com
Просмотров: 397 | Добавил: sportplay | Дата: 08.06.2009 | Комментарии (0)

Новости
Форма входа
Видеоматериалы
[19.08.2010][Видео]
Феноменальная точность Роджера Федерера. (ВИДЕО) (0)
[31.07.2010][Видео]
Футбол для болельщиков и фанатов, а не для........... (0)
[21.07.2010][Видео]
Как парагвайский футболист едва не задушил судью. (0)
[19.07.2010][Видео]
Солдатские приколы. Юмор из армии. (5)
[19.07.2010][Видео]
Девушка - красотка! (2)
Фотоальбом
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Наши партнеры.
    WMlink.ru - рекламный брокер




    Заработок

    VipIP.ru - Система активной рекламы (САР)

    Web-IP.ru - Система Активной Рекламы

    Контекстная Реклама на Link.ru

    Copyright Sportplay © 2024