Главная

Регистрация

Вход
Sportplay
Суббота, 20.04.2024, 02:04
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Прогнозы
[17.07.2013]
Прогнозы на сегодня. (1)
[10.12.2012]
Возобновление публикации прогнозов. (4)
Реклама
Баннерообмен
Наша кнопка у вас на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Mail.Ru

Главная » 2009 » Июнь » 30
Георгий Газзаев не планирует присутствовать на матче за Суперкубок Украины.

По крайней мере такой вывод можно сделать из озвученных им планов киевского "Динамо" на текущее межсезонье.

По словам Газзаева, на 11 июля, в день проведения Суперкубка, у динамовцев запланирован последний спарринг с одной из европейских команд, также дислоцирующихся в Германии.

В частности, отвечая на вопрос одного из интервью, он сказал:

- Вы полагаете, что нигериец (Юссуф), как, впрочем, и Бангура с Каддури, успеют догнать своих партнеров по части общефизической готовности?
- Свой семидневный цикл эти ребята пройдут ровно на неделю позже остальных — с 1-го по 7 июля. А уже 11-го числа планирую задействовать их в заключительном спарринге на немецкой земле.

Источник: Террикон
Просмотров: 360 | Добавил: sportplay | Дата: 30.06.2009 | Комментарии (0)

Лидирует швед, на втором месте россиянин Лункин.

В Лас-Вегасе определились финалисты турнира № 49 $50,000 H.O.R.S.E. World Championship event, который также называют неофициальным чемпионатом мира по покеру, ведь здесь игроки соревнуются во всех основных видах.

На четвертый день турнира, в который пришла очередь омахи-8, за выход в финал боролись 19 игроков, но в итоге, как и положено, осталось 8 сильнейших. Всего же в престижном турнире участвовало только 95 игроков, значительно меньше, чем в предыдущие годы. В прошлом году, к примеру, свои силы в H.O.R.S.E решили попробовать 148 участников.

В итоге, перед финальным столом лидирует швед Эрик Сагстром, который скопил приличный стек – 3 675 000 фишек. Его ближайший преследователь россиянин Виталий Лункин, обладатель двух браслетов мировой серии, отстает от него более чем на миллион – 2 490 000 фишек. Впрочем, величина стека далеко не всегда определяет победителя финального стола. Борьба за чемпионство продолжится в ночь со вторника на среду (или в 2 часа дня по местному времени) и победитель унесет с собой $1,276,802 и мемориальный трофей Чипа Риса.

Чип-каунт и рассадка участников перед финалом:
1. Ville Wahlbeck 645,000
2. Erik Sagstrom 3,675,000
3. John Hanson 1,700,000
4. Huck Seed 1,380,000
5. Vitaly Lunkin 2,490,000
6. David Bach 2,345,000
7. Erik Seidel 965,000
8. Chau Giang 1,075,000
Просмотров: 278 | Добавил: sportplay | Дата: 30.06.2009 | Комментарии (0)

Сегодня на кортах Уимблдона разыграют первые путевки в полуфинал в одиночном разряде.

Первыми в борьбу четвертьфинального раунда вступят представительницы прекрасного пола. В восьмерку лучших Уимблдона в этом году пробилось две не сеяных теннисистки – немка Сабин Лисицки и итальянка Франческа Скьявоне, которым в соперницы достались россиянки – Динара Сафина и Елена Дементьева (на фото) соответственно.

В двух других четвертьфиналах будут играть две американки – сестры Уильямс Венус и Серена, которым будут противостоять Агнешка Радванска и Виктория Азаренка, представляющие Польшу и Беларусь.

Старт первых матчей назначен на 15:05 по киевскому времени.

Уимблдон. 1/4 финала. Женский одиночный разряд
Динара Сафина (1) – Сабин Лисицки
Венус Уильямс (3) – Агнешка Радванска (11)
Франческа Скьявоне – Елена Дементьева (4)
Виктория Азаренка (8) – Серена Уильямс (2)

Мужские четвертьфиналы состоятся завтра.
Просмотров: 408 | Добавил: sportplay | Дата: 30.06.2009 | Комментарии (0)



Мужской волейбольный клуб ЦСКА прекратил свое существование.

Руководители клуба прислали во Всероссийскую федерацию волейбола (ВФВ) письмо с просьбой не рассматривать команду в качестве участника чемпионата России сезона-2009/10. ЦСКА не будет выступать ни в одном из четырех дивизионов чемпионата.

В прошлом сезоне армейцы выступали в высшей лиге "Б" - третьем по значимости дивизионе чемпионата России. Год назад ЦСКА нарушил сроки заявки игроков, но ВФВ пошла клубу навстречу. В высшей лиге "Б" армейцы заняли четвертое место. ЦСКА является самым титулованным клубом Европы. Команда 13 раз побеждала в Кубке европейских чемпионов и трижды выигрывала Суперкубок Европы. В чемпионатах СССР и России армейцы побеждали 34 раза, а Кубок СССР и России брали шесть раз.
Женский волейбольный клуб ЦСКА прекратил свое существование в 2008 году.

Источник: Lenta.ru
Просмотров: 316 | Добавил: sportplay | Дата: 30.06.2009 | Комментарии (0)



Футболисту сборной ЮАР и греческого "Панатинаикоса" Брайсу Муну предъявлено обвинение в убийстве.

По данным полиции, Мун, возвращавшийся 29 июня на своем автомобиле с вечеринки после финала Кубка Конфедераций, сбил женщину, которая позднее скончалась.

Вечеринку, с которой возвращался Мун, организовал капитан сборной ЮАР Аарон Мокоена. С празднования футболист ехал на своем "Мерседесе". Автомобиль потерял управление и сбил 25-летнюю жительницу Йоханнесбурга Мэвис Нкуб. Мун в результате аварии получил травму головы и был доставлен в клинику, где ему оказали медицинскую помощь.

Нкуб отказались принять две государственные больницы, объяснив это тем, что не имеют подходящих условий для лечения женщины. Затем Нкуб направили в ту же клинику, что и Муна, где женщина вскоре скончалась.

23-летний футболист, которого уже выписали из больницы, обвиняется в убийстве в результате автомобильной аварии. У игрока взяли анализ крови, результаты которого пока неизвестны.

За свою карьеру Мун провел 15 матчей за сборную ЮАР и забил один гол. На Кубке Конфедераций Мун значился в заявке национальной команды, но на поле не выходил.

Источник: Lenta.ru
Просмотров: 336 | Добавил: sportplay | Дата: 30.06.2009 | Комментарии (0)



Как известно, кроме позиции центрбека, Газзаев попросил игрока и на левый фланг полузащиты. «Пока у нас нет конкретной кандидатуры на эту позицию. Но мы ищем. Найдем футболиста, будем согласовывать с тренером, — сказал нам Игорь Суркис, отметив, что эта позиция не настолько критичная, как центрального защитника. — Там у нас есть Каддури, восстановится Несмачный плюс Нинкович, многофункциональный Еременко».
 
Касательно Андрея Шевченко Суркис заявил: «Он входит в наши интересы. Предложение сделано. Мы ждем ответ. Или он дает добро, или примет другое решение. Моя душа и сердце для него открыты. Валерий Георгиевич не возражает. Он должен принять решение, которое было бы комфортно для него и его семьи».
 
Как известно, наряду с «Динамо», «Ромой» и французскими клубами у Шевы появился еще один вариант продолжения карьеры. Его хочет заполучить катарская «Аль Гарафа», готовая платить Андрею 129 тысяч евро в неделю.

Сегодня|Спорт
Просмотров: 423 | Добавил: sportplay | Дата: 30.06.2009 | Комментарии (0)

Воскресный день был отмечен вестью о гигантском предложении манчестерских «горожан», сделанном Самюэлю Это'О. Президент «Барселоны» Жоан Лапорта выразил сомнение насчет готовности камерунца отвергнуть столь солидную прибавку к жалованию, делающую его самым высокооплачиваемым футболистом планеты.

Однако в понедельник совсем иные чувства переполняли поклонников «блауграны»: «Сити» получил решительный отказ. Агент Это'О Хосе Мария Месаллес на специальной пресс-конференции в барселонском AC Diplomatic hotel объяснил мотивы такого, отчасти неожиданного, решения своего подопечного. По его словам, камерунец выразил желание и дальше выступать за большой клуб на самом высоком уровне.

В таком случае автор одного из двух голов в майском финале Лиги чемпионов дождется в Каталонии окончания своего контракта и только после этого переберется в новый клуб. А гранатово-синие рискуют остаться ни с чем, так как нападающий уйдет в статусе свободного агента.

Однако у рулевого «Сити» Марка Хьюза есть запасные варианты: из ста миллионов фунтов, выделенных ему на проведение летней закупочной кампании, потрачены только 30. На «Истлэнд» уже перебрались Гарет Бэрри и Роке Санта Крус. Уже во вторник со своим будущим может определиться Карлос Тевес, соглашение которого с «Юнайтед» завершается как раз 30 июня. На пути в Манчестер и Джолеон Лескотт из «Эвертона».

В понедельник «СЭ» поспешил сообщить, что Юрий Жирков в течение двух дней должен согласовать условия договора с лондонским «Челси». Стоимость трансфера полузащитника армейцев, согласно информации английских источников, составит от 15-ти до 20-ти миллионов фунтов стерлингов. Ожидается, что контракт с хавбеком будет п ... Читать дальше »
Просмотров: 347 | Добавил: sportplay | Дата: 30.06.2009 | Комментарии (0)

Новости
Форма входа
Видеоматериалы
[19.08.2010][Видео]
Феноменальная точность Роджера Федерера. (ВИДЕО) (0)
[31.07.2010][Видео]
Футбол для болельщиков и фанатов, а не для........... (0)
[21.07.2010][Видео]
Как парагвайский футболист едва не задушил судью. (0)
[19.07.2010][Видео]
Солдатские приколы. Юмор из армии. (5)
[19.07.2010][Видео]
Девушка - красотка! (2)
Фотоальбом
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Наши партнеры.
    WMlink.ru - рекламный брокер




    Заработок

    VipIP.ru - Система активной рекламы (САР)

    Web-IP.ru - Система Активной Рекламы

    Контекстная Реклама на Link.ru

    Copyright Sportplay © 2024