Главная

Регистрация

Вход
Sportplay
Четверг, 18.04.2024, 10:34
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Прогнозы
[17.07.2013]
Прогнозы на сегодня. (1)
[10.12.2012]
Возобновление публикации прогнозов. (4)
Реклама
Баннерообмен
Наша кнопка у вас на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Mail.Ru

Главная » 2009 » Июнь » 30 » Краткий обзор возможных европейских трансферов.
Краткий обзор возможных европейских трансферов.
08:47
Воскресный день был отмечен вестью о гигантском предложении манчестерских «горожан», сделанном Самюэлю Это'О. Президент «Барселоны» Жоан Лапорта выразил сомнение насчет готовности камерунца отвергнуть столь солидную прибавку к жалованию, делающую его самым высокооплачиваемым футболистом планеты.

Однако в понедельник совсем иные чувства переполняли поклонников «блауграны»: «Сити» получил решительный отказ. Агент Это'О Хосе Мария Месаллес на специальной пресс-конференции в барселонском AC Diplomatic hotel объяснил мотивы такого, отчасти неожиданного, решения своего подопечного. По его словам, камерунец выразил желание и дальше выступать за большой клуб на самом высоком уровне.

В таком случае автор одного из двух голов в майском финале Лиги чемпионов дождется в Каталонии окончания своего контракта и только после этого переберется в новый клуб. А гранатово-синие рискуют остаться ни с чем, так как нападающий уйдет в статусе свободного агента.

Однако у рулевого «Сити» Марка Хьюза есть запасные варианты: из ста миллионов фунтов, выделенных ему на проведение летней закупочной кампании, потрачены только 30. На «Истлэнд» уже перебрались Гарет Бэрри и Роке Санта Крус. Уже во вторник со своим будущим может определиться Карлос Тевес, соглашение которого с «Юнайтед» завершается как раз 30 июня. На пути в Манчестер и Джолеон Лескотт из «Эвертона».

В понедельник «СЭ» поспешил сообщить, что Юрий Жирков в течение двух дней должен согласовать условия договора с лондонским «Челси». Стоимость трансфера полузащитника армейцев, согласно информации английских источников, составит от 15-ти до 20-ти миллионов фунтов стерлингов. Ожидается, что контракт с хавбеком будет подписан на четыре года - вероятно, по схеме «три плюс один».

Приход Жиркова может самым непосредственным образом отразиться на Джо Коуле, травмированном аж с января месяца. Несмотря на пропущенные полгода, на англичанина в клубе, видимо, рассчитывают: по информации The Guardian, в ближайшее время ему будет предложен проект нового контракта.

Автор дубля в финальном матче южноафриканского Кубка Конфедераций бразилец Луис Фабиано старт будущего сезона, скорее всего, отметит уже в новой команде: в его услугах заинтересованы английские «МЮ» и «Сити», испанская «Барселона» и итальянский «Милан». Это сообщение подтвердил и агент футболиста Хосе Фуэнтес. По его мнению, нынешний клуб южноамериканца «Севилья» не намерен отпускать нападающего менее чем за 25 миллионов фунтов.

«Лично мне известно об интересе «Милана», однако никаких официальных встреч у нас не было, - рассказал представитель Фабиано в интервью Sky Sport Italia. – Не получал я никаких запросов ни от «МЮ», ни от «Барсы». Сам Луис хочет уехать в «Милан». В настоящий момент он все еще игрок «Севильи», но я не стал бы однозначно утверждать, что ждет его в будущем сезоне. Хотя бы потому, что Фабиано стоит в одном ряду с такими нападающими, как Ибрагимович, Вилья и Адебайор».

В заключение предлагаем вам еще раз вспомнить основные трансферные новости понедельника:

Бразилец Кака будет официально представлен мадридской общественности в ранге новичка «Реала» 30 июня в 22:30 по местному времени.

В первый день июля футболисты «Баварии» начнут предсезонную подготовку под руководством нового наставника Луи ван Гала: к тренировкам приступит и украинский новичок мюнхенцев Анатолий Тимощук.

По информации английского издания Daily Mail, руководство «Манчестер Юнайтед» отказалось от борьбы за форварда «Лиона» Карима Бензема и намерено сосредоточить все свои силы на покупке нападающего «Атлетико» Серхио Агуэро.

В продолжение темы о возможной смене прописки Карима Бензема отметим, что мадридский «Реал», уже предложивший за форварда 32 миллиона евро, готов повысить планку до 40 миллионов, сообщает Marca.

Форвард лондонского «Челси» и сборной Украины Андрей Шевченко может оказаться в катарском клубе «Аль Гарафа», сообщает издание Vital Football. Такой поворот событий видится возможным по причине нежелания руководства «аристократов» выплачивать Андрею огромную зарплату (129 тысяч евро в неделю).

Как сообщает AS, «Блэкберн» ведет переговоры с «Реалом» по поводу возможной покупки форварда Руда ван Нистелроя. «Королевский клуб» просит за голландца 6 миллионов евро.

Два футболиста дортмундской «Боруссии» защитник Невен Суботич и Нури Сахин продлили контракты с командой. Босниец останется в команде до 2014 года, а турок - до 2013.
Просмотров: 347 | Добавил: sportplay
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Новости
Форма входа
Видеоматериалы
[19.08.2010][Видео]
Феноменальная точность Роджера Федерера. (ВИДЕО) (0)
[31.07.2010][Видео]
Футбол для болельщиков и фанатов, а не для........... (0)
[21.07.2010][Видео]
Как парагвайский футболист едва не задушил судью. (0)
[19.07.2010][Видео]
Солдатские приколы. Юмор из армии. (5)
[19.07.2010][Видео]
Девушка - красотка! (2)
Фотоальбом
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Наши партнеры.
    WMlink.ru - рекламный брокер




    Заработок

    VipIP.ru - Система активной рекламы (САР)

    Web-IP.ru - Система Активной Рекламы

    Контекстная Реклама на Link.ru

    Copyright Sportplay © 2024