Главная

Регистрация

Вход
Sportplay
Четверг, 25.04.2024, 13:01
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Прогнозы
[17.07.2013]
Прогнозы на сегодня. (1)
[10.12.2012]
Возобновление публикации прогнозов. (4)
Реклама
Баннерообмен
Наша кнопка у вас на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Mail.Ru

Главная » 2009 » Июль » 18 » Анонс матча Динамо – Черноморец.
Анонс матча Динамо – Черноморец.
07:03


Прошедшее межсезонье в Украине прошло под знаком аж никак не трансферных сенсаций, а череды внутренних разборок, результатом которых стал факт нелегитимности отечественной футбольной Премьер-лиги. Которой, правда, дано 30 дней на «перезагрузку». На этом фоне стартует 19-й по счету чемпионат страны. Дебютной встречей сезона в Киеве станет матч «Динамо» и одесского «Черноморца».

Долго пребывать в эйфории по поводу своего первого завоеванного трофея в качестве наставника столичной команды Валерию Газзаеву не приходится. Эпидемия травм стала настоящей головной болью Валерия Георгиевича. К проблемам в центре (Михалик, Саблич, Диакате, новичок Алмейда) добавились голкипер Станислав Богуш и получивший повреждение в сумском матче за Суперкубок Александр Алиев, которому, возможно, потребуется операция. Плюс рецидив травмы у Артема Кравца, ставшей, по мнению Газзаева, результатом недоработки медиков. Как видим, проблем – хоть отбавляй. И «Ворскла» не раз могла ими воспользоваться в суперкубковом поединке. Сумеет ли это сделать «Черноморец», узнаем в ближайшую субботу.

В межсезонье «Динамо» покинул Исмаэль Бангура, перешедший во французский «Ренн», к тому же слухи упорно сватают во Францию (в «Бордо») еще одного динамовского легионера – Диакате. В московский «Локомотив» отправился Малхаз Асатиани, срок аренды которого истек. Пополнили ряды команды, как уже упоминалось, Алмейда и Марк Фашан. Правда, последний, не выдержав, нагрузок Газзаева на сборах, вынужден был отправиться в дубль.

Касательно одесского «Черноморца», у команды задача реабилитации перед своими болельщиками за прошедший сезон. Прошедший однозначно под знаком минус, так как пришлось думать куда больше о выживании среди сильнейших, чем о чем-то более высоком. Понимает это и наставник «моряков» Виктор Гришко, который уже не будет восприниматься исключительно в качестве «пожарника».

В межсезонье ряды команды пополнили перешедший из луганской «Зари» полузащитник Мирко Райчевич и Артем Касьянов, также полузащитник, выступавший ранее за ФК «Харьков». Из аренды вернулся еще один хавбек Себастьян Васкес.

В чемпионате Украины «Динамо» и «Черноморец» встречались между собой 28 раз. В 20-ти случаях сильнее были киевляне, трижды удача улыбалась «Черноморцу» и еще 5 раз команды подписывали мировую.

Рассудит игру арбитр первой категории, луганчанин Михаил Родионенко.

Евгений САВЧУК

«www.sport.ua»
Просмотров: 314 | Добавил: sportplay
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Новости
Форма входа
Видеоматериалы
[19.08.2010][Видео]
Феноменальная точность Роджера Федерера. (ВИДЕО) (0)
[31.07.2010][Видео]
Футбол для болельщиков и фанатов, а не для........... (0)
[21.07.2010][Видео]
Как парагвайский футболист едва не задушил судью. (0)
[19.07.2010][Видео]
Солдатские приколы. Юмор из армии. (5)
[19.07.2010][Видео]
Девушка - красотка! (2)
Фотоальбом
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Наши партнеры.
    WMlink.ru - рекламный брокер




    Заработок

    VipIP.ru - Система активной рекламы (САР)

    Web-IP.ru - Система Активной Рекламы

    Контекстная Реклама на Link.ru

    Copyright Sportplay © 2024