Главная

Регистрация

Вход
Sportplay
Вторник, 16.04.2024, 23:01
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Прогнозы
[17.07.2013]
Прогнозы на сегодня. (1)
[10.12.2012]
Возобновление публикации прогнозов. (4)
Реклама
Баннерообмен
Наша кнопка у вас на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Mail.Ru

Главная » 2009 » Август » 4 » Пять подсказок в онлайн покере.
Пять подсказок в онлайн покере.
06:50



Как «прочитать» противника в режиме онлайн?

Многие знают о так называемых покерных подсказках (англ. «tells») – почти незаметных подсознательных жестах или действиях игроков, которые могут выдать, какие у них карты. Например, ваш соперник теребит мочку уха, значит, блефует. Его прошибает пот - это не блеф. Можно следить за глазами, осанкой, голосом, и часто этого оказывается достаточно, чтобы понять, когда играть, а когда сбрасывать карты.
Но что делать, когда играешь онлайн? Это совсем другая обстановка, и классические подсказки здесь применить не получится, ведь соперники даже не видят друг друга. Тем не менее, и в онлайн покере есть свои подсказки, которые помогут вам почувствовать себя уверенней. Мы предлагаем вам серию статей, посвященных poker tells.
 
1. Делать паузу или не делать, вот в чем вопрос.

Практически все онлайн покер-румы дают ограниченное количество времени для того, чтобы решить, будет игрок разыгрывать свои карты или нет. Большинство сайтов отводят для этого 30 секунд или меньше. Не так много времени, но вполне достаточно, чтобы получить подсказку. Как правило, если игрок допускает длинную паузу, а потом делает ставку, у него, скорее всего, хорошие карты, и он решает, как их разыграть. Если же он делает паузу, а потом только чек, то это обычно означает, что карты у него в лучшем случае средненькие. Конечно, тут все равно нужно быть осторожным, ведь некоторые игроки знают об этих и других подсказках и будут намеренно вести себя наоборот, чтобы сбить противников с толку.

2. Мгновенная игра.

В большинстве онлайн покер-румов есть опция «быстрая игра». Лучше ее никогда не использовать, она слишком выдает вас. Если игрок мгновенно делает ставку или чек, это обычно свидетельствует о слабых картах. Опять-таки, иногда игроки могут поступать наоборот, но большинство профанов используют быструю игру не задумываясь.

3. Говорун.

Точно так же, как в живой игре, некоторые люди слишком много говорят, когда нервничают или, напротив, когда находятся в приподнятом настроении. Поэтому внимательно следите за окном чата. Иногда игроки не выдерживают и пишут там фразы, вроде: «Наконец-то!» или «Что за флопы пошли?!» Это может помочь вам понять, с кем вы играете, особенно если противник уже отпускал подобные фразочки и они его выдавали. Также следите за сообщениями вроде: «Играть онлайн так круто!». Обычно это выдает новичков.

4. Извинение.

Одна из самых распространенных подсказок указывает на игрока, который чем-то отвлечен. Такие противники обычно допускают длинные паузы или их время на ход истекает. Иногда они даже просят прощения за это. Играя онлайн, многие находятся на работе, лазят в сети или играют сразу несколько партий. А раз так, то за редкими исключениями, они отвлечены и не играют в полную силу, чем можно воспользоваться. Тут также не помешает следить за чатом. Если игрок пишет: «Вот черт! Я только что проиграл 20 баксов за другим столом», это хорошие новости, значит, он отвлечен.

 5. Рейз на последней позиции.

Эта подсказка часто встречается и офлайн. Если вы находитесь на позиции блайнда, и все игроки сбрасывают карты, а противник на последней позиции делает рейз, возможно, они просто стараются украсть банк. Если у вас есть хоть сколько-нибудь перспективные карты, делайте ре-рейз. Обычно это приводит к тому, что противник также сбрасывает карты. Но если он продолжает играть, осторожно, значит, у него действительно может что-то быть.
Продолжение следует…


«www.sport.ua»
Просмотров: 289 | Добавил: sportplay
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Новости
Форма входа
Видеоматериалы
[19.08.2010][Видео]
Феноменальная точность Роджера Федерера. (ВИДЕО) (0)
[31.07.2010][Видео]
Футбол для болельщиков и фанатов, а не для........... (0)
[21.07.2010][Видео]
Как парагвайский футболист едва не задушил судью. (0)
[19.07.2010][Видео]
Солдатские приколы. Юмор из армии. (5)
[19.07.2010][Видео]
Девушка - красотка! (2)
Фотоальбом
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Наши партнеры.
    WMlink.ru - рекламный брокер




    Заработок

    VipIP.ru - Система активной рекламы (САР)

    Web-IP.ru - Система Активной Рекламы

    Контекстная Реклама на Link.ru

    Copyright Sportplay © 2024