Главная

Регистрация

Вход
Sportplay
Пятница, 26.04.2024, 05:56
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Прогнозы
[17.07.2013]
Прогнозы на сегодня. (1)
[10.12.2012]
Возобновление публикации прогнозов. (4)
Реклама
Баннерообмен
Наша кнопка у вас на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Mail.Ru

Главная » 2009 » Август » 8 » Анонс матча Таврия — Кривбасс.
Анонс матча Таврия — Кривбасс.
05:53
«Кривбасс» едет за очками.

После одесского «Черноморца», который неделю назад приехал в Симферополь без набранных очков и вернулся домой не солоно хлебавши, в гости к «Таврии» направляется криворожский «Кривбасс». Команда Олега Тарана (также как и «Черноморец») после первых трех туров не имеет в своем активе ни одного набранного очка и занимает предпоследнюю позицию в турнирной таблице с отрицательной разницей забитых и пропущенных мячей, которая составляет минус шесть пунктов.

Столь неудачный старт команды из Кривого Рога можно смело списать на сложнейший календарь. В стартовом матче чемпионата «Кривбасс» на выезде уступил «Шахтеру» (0:3), затем проиграл в Запорожье «Металлургу» (1:2), а в последнем туре на своем поле уступил «Динамо» (1:3), став первой командой, которая сумела распечатать ворота киевлян в нынешнем сезоне.

«Таврия» же с двумя домашними победами над запорожским «Металлургом» и одесским «Черноморцем» уверенно чувствует себя в турнирной таблице, хотя и унизительное поражение от «Динамо» со счетом 0:6 еще дает знать о себе. Победа же над «Кривбассом» может помочь крымчанам смыть киевский позор, да и к выездному поединку против «Ильичевца» команда будет готовиться с хорошим настроением и высоким местом в турнирной таблице.

Хотя сопротивление со стороны криворожан будет самым серьезным, ведь «Кривбасс» рассчитывает не просто набрать одно очко, а увезти домой полноценную победу. Опыт у команды в этих делах уже есть. Последний раз подопечные Олега Тарана обыграли «Таврию» в Симферополе четыре месяца назад (11 апреля). Матч завершился со счетом 1:0, а победный гол на свой счет записал Сергей Мотуз. Да и на предсезонных сборах крымчанам так и не удалось отомстить «Кривбассу» за то поражение.

К слову, последняя домашняя победа «Таврии» над командой из Кривого Рога датируется 4 августа 2007 года. Феерический поединок завершился со счетом 4:3, причем решающий мяч Тарас Ильницкий забил на второй минуте компенсированного времени.

Статистика очных противостоянии «Таврии» и «Кривбасса» находится в состоянии равновесия. В 34-х поединках команды одержали по 12 побед и 10 раз сыграли вничью. В Симферополе же преимущество «Таврии» выглядит подавляющим — 11 побед, 2 ничьи и 4 поражения.

Сложно сказать какой результат будет зафиксирован в субботу, однако в том, что игра получится боевой и бескомпромиссной, — сомневаться не приходится. Очки необходимы обеим командам, поэтому и рубка за них пойдет самая ожесточенная.

Дисквалифицированных футболистов в составах обеих команд не наблюдается, а вот травмы не позволят появиться на поле сразу трем футболистам «Таврии» — Павелу Хайдучеку, Матвею Бобалю и Андриусу Йокшасу.

Андрей БАСИН

«www.sport.ua»
Просмотров: 330 | Добавил: sportplay
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Новости
Форма входа
Видеоматериалы
[19.08.2010][Видео]
Феноменальная точность Роджера Федерера. (ВИДЕО) (0)
[31.07.2010][Видео]
Футбол для болельщиков и фанатов, а не для........... (0)
[21.07.2010][Видео]
Как парагвайский футболист едва не задушил судью. (0)
[19.07.2010][Видео]
Солдатские приколы. Юмор из армии. (5)
[19.07.2010][Видео]
Девушка - красотка! (2)
Фотоальбом
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Наши партнеры.
    WMlink.ru - рекламный брокер




    Заработок

    VipIP.ru - Система активной рекламы (САР)

    Web-IP.ru - Система Активной Рекламы

    Контекстная Реклама на Link.ru

    Copyright Sportplay © 2024