Главная

Регистрация

Вход
Sportplay
Суббота, 27.04.2024, 03:17
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Прогнозы
[17.07.2013]
Прогнозы на сегодня. (1)
[10.12.2012]
Возобновление публикации прогнозов. (4)
Реклама
Баннерообмен
Наша кнопка у вас на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Mail.Ru

Главная » 2009 » Август » 8 » Анонс матча Динамо – Ильичевец.
Анонс матча Динамо – Ильичевец.
05:55
В гости к чемпиону с «новым» наставником.

Главным событием уходящей недели в жизни мариупольского «Ильичевца» стало появление в команде нового главного тренера. Конкретнее – снятие с Ильи Близнюка приставки «и.о.». Такое решение принял почетный президент клуба Владимир Бойко, оценив, видимо, тот факт, что сталевары, пусть и не без доли везения, но все же сумели в концовке прошедшего чемпионата выцарапать прописку в Премьер-лиге, а со старта нынешнего сезона проиграли лишь донецкому «Шахтеру», обыграв при этом «Закарпатье» и запорожский «Металлург».

Отрабатывать такой щедрый аванс наставнику мариупольцев придется уже в ближайшую субботу в гостевой игре против чемпиона страны киевского «Динамо», цвета которого Илья Владиславович защищал в один из этапов своей карьеры. Думаю, вряд ли стоит лишний раз напоминать, кто фаворит данной пары. Тем более что статистика взаимоотношений команд говорит сама за себя: из 22 встреч в 20-ти случаях победу праздновал именитый соперник, и лишь дважды мариупольцам улыбалась удача в виде ничьи. Поэтому требовать от команды «выноса» динамовцев со счетом 3:0 и выше может лишь тот, кто до сих пор верит в сказки и Деда Мороза. Другое дело – не «поплыть» подобно «Черноморцу» и «Таврии» и хотя бы попытаться дать чемпиону бой. А там, глядишь, да что-то получится. Как говорится, поле ровное (тем более на «Динамо»), мяч круглый. В качестве примера достаточно вспомнить игру второго круга прошлого чемпионата. Тогда совсем немного не хватило сталеварам, чтобы лишить киевлян, казалось бы, дежурной победы. А о том, насколько зрелищной была та игра, говорит счет – 4:3 в пользу «Динамо».

Если в одном месте убывает, в другом пребывает. Данная истина как никогда подходит нынешнему «Динамо». Феерический старт не может избавить наставника бело-голубых Валерия Газаева от головной боли, связанной с эпидемией травм в команде. На этой неделе стало ясно, что травма Бадра Эль Каддури оказалась куда серьезнее, чем предполагалось изначально, и марокканец до конца года не сможет помочь партнерам по команде. Тем не менее, как говорил Валерий Георгиевич, в «Динамо» нынче суперконкуренция. А значит, кому-то представился шанс доказать не безосновательность своих притязаний на место в первой команде.

Касательно мариупольцев, то к предстоящей игре должен быть здоров один из ключевых игроков, ранее травмированный Иван Кривошеенко.

Евгений САВЧУК

«www.sport.ua»


Просмотров: 287 | Добавил: sportplay
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Новости
Форма входа
Видеоматериалы
[19.08.2010][Видео]
Феноменальная точность Роджера Федерера. (ВИДЕО) (0)
[31.07.2010][Видео]
Футбол для болельщиков и фанатов, а не для........... (0)
[21.07.2010][Видео]
Как парагвайский футболист едва не задушил судью. (0)
[19.07.2010][Видео]
Солдатские приколы. Юмор из армии. (5)
[19.07.2010][Видео]
Девушка - красотка! (2)
Фотоальбом
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Наши партнеры.
    WMlink.ru - рекламный брокер




    Заработок

    VipIP.ru - Система активной рекламы (САР)

    Web-IP.ru - Система Активной Рекламы

    Контекстная Реклама на Link.ru

    Copyright Sportplay © 2024