Главная

Регистрация

Вход
Sportplay
Четверг, 28.03.2024, 15:41
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Прогнозы
[17.07.2013]
Прогнозы на сегодня. (1)
[10.12.2012]
Возобновление публикации прогнозов. (4)
Реклама
Баннерообмен
Наша кнопка у вас на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Mail.Ru

Главная » 2009 » Август » 10



С завтрашнего дня любой желающий сможет купить билет на открытие стадиона.

Сегодня – последний день приоритетной продажи билетов на торжественное Открытие Донбасс Арены. И уже завтра, 11 августа, приобрести билеты в кассах смогут все желающие. Новые кассы Донбасс Арены на проспекте Мира работают с 9.00 до 18.00 каждый день.
 
Ажиотаж по поводу открытия достиг в городе невиданных размеров, и именно поэтому, пользуясь опытом УЕФА по проведению топ-матчей, Донбасс Арена вводит новшество – именные билеты. Как и было объявлено ранее, один человек сможет приобрести не более трех билетов, однако все они будут именными. Для того, чтобы совершить покупку, Вам необходимо будет предъявить в кассе документ, удостоверяющий Вашу личность. Кассир внесет Ваши данные в базу и на каждом билете, который Вы приобретете, будет значиться Ваша фамилия.
 
Такая схема даст возможность приобрести билеты на «Гранд Шоу» максимальному числу желающих, не переплачивая при этом перекупщикам. Но для наших гостей предусмотрена еще одна опция, которая даст Вам возможность получить дополнительный билет бесплатно! В кассах Вы найдете краткую анкету, заполнив которую, сможете принять участие в розыгрыше 100 бесплатных билетов на открытие! Розыгрыш будет проведен 20 августа, о чем мы сообщим на нашем сайте. Ну а о его результате мы оповестим Вас по Вашему мобильному телефону – не забудьте оставить его номер в анкете. Конечно, заполнение такой анкеты даст Вам и другие преимущества ... Читать дальше »
Просмотров: 445 | Добавил: sportplay | Дата: 10.08.2009 | Комментарии (0)





Турецкий «Сивасспор».

Между прочим, серебряный призер последнего чемпионата турецкой Суперлиги. То есть, эта команда опередила трех из четырех китов тамошнего футбола (наиболее знакомых Европе). Любопытно, что большую часть своей истории соперник «Шахтера» играл в низших дивизионах, в основном, во второй по значимости лиге, но с 86-го по 99-й футболисты Сиваса проводили время даже в третьем дивизионе. Зато в последнее время «Сивасспор» разошелся. Не только вышел в элиту турецкого футбола (в 2005-м году), но и борется в Суперлиге за высшие места. Поступательно развивается – 8-е место, 7-е, затем в сезоне 2007/2008 команда стала четвертой и дебютировала на европейской арене, ну а в прошлом сезоне и вовсе «Сивасспор» упорно боролся за золото. За 4 тура до конца последнего чемпионата соперник «Шахтера» лидировал, но в итоге пропустил вперед «Бешикташ».

Еврокубковая история «Сивасспора», как нетрудно догадаться, не так богата событиями (из второй и третьей лиги на евроарену попасть непросто). В прошлом году турки приняли участие в последнем розыгрыше Кубка Интертото и прошли черногорский «Грбали» (не без труда – 2:2, 1:0), а затем без вариантов уступили «Браге» (0:2, 0:3). Не лучшим образом «Сивасспор» продолжил и в этом евросезоне. В квалификации Лиги чемпионов турки проиграли «Андерлехту» на выезде со счетом 0:5. В этом матче, как можно судить не только по самому счету, но и по размещенному ниже видео, оборона турецкой команды выглядела абсолютно бес ... Читать дальше »
Просмотров: 385 | Добавил: sportplay | Дата: 10.08.2009 | Комментарии (0)

Новости
Форма входа
Видеоматериалы
[19.08.2010][Видео]
Феноменальная точность Роджера Федерера. (ВИДЕО) (0)
[31.07.2010][Видео]
Футбол для болельщиков и фанатов, а не для........... (0)
[21.07.2010][Видео]
Как парагвайский футболист едва не задушил судью. (0)
[19.07.2010][Видео]
Солдатские приколы. Юмор из армии. (5)
[19.07.2010][Видео]
Девушка - красотка! (2)
Фотоальбом
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Наши партнеры.
    WMlink.ru - рекламный брокер




    Заработок

    VipIP.ru - Система активной рекламы (САР)

    Web-IP.ru - Система Активной Рекламы

    Контекстная Реклама на Link.ru

    Copyright Sportplay © 2024