Главная

Регистрация

Вход
Sportplay
Четверг, 25.04.2024, 12:30
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Прогнозы
[17.07.2013]
Прогнозы на сегодня. (1)
[10.12.2012]
Возобновление публикации прогнозов. (4)
Реклама
Баннерообмен
Наша кнопка у вас на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Mail.Ru

Главная » 2010 » Январь » 29


В Англии с банкротами не церемонятся.

Футбольная Лига подтвердила сегодня снятие с объявленного ранее на этой неделе банкротом «Кристал Пэлас» 10 турнирных очков с немедленным вступлением решения в силу.

Напомним, что во вторник «Кристал Пэлас», несмотря на все попытки председателя правления клуба Саймона Джордана найти новые инвестиции, признал свою неспособность рассчитаться по имеющимся задолженностям, после чего руководство клубом в принудительном порядке было передано внешнему администратору компании P & A Partnership.

По правилам Футбольной Лиги, в данном случае с клуба снимается 10 турнирных очков, что после получения соответствующих документов и было сегодня подтверждено.

Таким образом, в активе имевшего до сегодняшнего дня 37 очков и занимавшего девятое место в турнирной таблице «Кристал Пэлас» теперь стало 27 очков, и команда Нила Уорнока опустилась на 21-е место, и от зоны вылета её отделяет всего три очка.

Накануне лондонский клуб в рамках 27-го тура Чемпионшипа уступил на выезде «Ньюкаслу», и по распоряжению администраторов, в матче не играл самый ценный игрок команды 19-летний форвард Виктор Мозес. Предполагается, что до конца январе он будет продан, а вырученные деньги пойдут на покрытие долгов.
Просмотров: 395 | Добавил: sportplay | Дата: 29.01.2010 | Комментарии (0)



Предлагаем вашему вниманию проект футбольного "Кубка Вызова Премьер-лиг Украины и России".


На днях в одном из интервью президент УЕФА Мишель Платини заявил, что в целом поддерживает идею проведения Объединенного кубка России и Украины.

"Все зависит от самих России и Украины, - отметил француз. - Если эти страны твердо решат разыгрывать такой Кубок, то мне останется только поприветствовать такую идею. Президент УЕФА не будет чинить никаких преград для любых инициатив в пределах разумного. А возможность проведения такого Кубка - разумная идея".

Прочитав это интервью, я отправил в штаб квартиру УЕФА Мишелю Платини свой проект "Кубка Вызова Премьер-лиг России и Украины. Несколько месяцев назад "СпортОбоз" знакомил читателей с моим проектом Премьер-лиги для украинского футбола, который высоко оценили россияне и даже пытались внедрить у себя первую версию моего проекта. В этом же проекте был предложен и совместный "Кубок Вызова", который по достоинству оценили как российские так и украинские известные футбольные специалисты. В частности, Станислав Черчесов даже выразил уверенность, что "Кубок Вызова" обязательно состоится в будущем, и он бы с удовольствием в нем принял участие как тренер команды.

Предлагаю вашему вниманию познакомится детально с самим проектом, отправленным Мишелю Платини.

В целях поднятия уровня наших ведущих кубов, участвующих в еврокубках необходимо ежегодно параллельно с Чемпионатом и Кубком страны проводить "Кубок В ... Читать дальше »
Просмотров: 341 | Добавил: sportplay | Дата: 29.01.2010 | Комментарии (0)



Вся глубина пропасти финансовых проблем,с которыми столкнулся английский "Портсмут" стала очевидна сегодня, когда компания, осуществляющая поддержку официального веб-сайт клуба, отключила ресурс из сети.

Неуверенное финансовое положение "Помпи" привело к тому, что клуб не смог осуществить очередную выплату компании Juicy,которая отвечает за хостинг и поддержание работоспособности сайта, расположенного по адресу www.portsmouthfc.co.uk.

"Наш веб-сайт закрыт, поскольку клуб не смог выдержать план платежей, согласованный с поставщиком услуг".

Напомним, что ранее на этой неделе Премьер-Лига сняла с "Портсмута" наложенное ранее трансферное эмбарго, и главный тренер команды Аврам Грант даже успел арендовать нападающего московского "Спартака" Квинси.

Однако проблемы по-прежнему сохраняются, и закрытие веб-сайта об этом говорит сполна.

10 февраля налоговая служба Великобритании проведёт специальное слушание по вопросу о долгах "Портсмута" перед государством и другими клубами, и хотя руководство на "Фраттон Парк" продолжает поддерживать хорошую мину при плохой игре, нельзя исключать, что клуб ждёт участь "Кристал Пэлас", объявленного во вторник банкротом.
Просмотров: 408 | Добавил: sportplay | Дата: 29.01.2010 | Комментарии (0)

Новости
Форма входа
Видеоматериалы
[19.08.2010][Видео]
Феноменальная точность Роджера Федерера. (ВИДЕО) (0)
[31.07.2010][Видео]
Футбол для болельщиков и фанатов, а не для........... (0)
[21.07.2010][Видео]
Как парагвайский футболист едва не задушил судью. (0)
[19.07.2010][Видео]
Солдатские приколы. Юмор из армии. (5)
[19.07.2010][Видео]
Девушка - красотка! (2)
Фотоальбом
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Наши партнеры.
    WMlink.ru - рекламный брокер




    Заработок

    VipIP.ru - Система активной рекламы (САР)

    Web-IP.ru - Система Активной Рекламы

    Контекстная Реклама на Link.ru

    Copyright Sportplay © 2024