Главная

Регистрация

Вход
Sportplay
Среда, 24.04.2024, 22:24
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Прогнозы
[17.07.2013]
Прогнозы на сегодня. (1)
[10.12.2012]
Возобновление публикации прогнозов. (4)
Реклама
Баннерообмен
Наша кнопка у вас на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Mail.Ru

Главная » 2010 » Февраль » 27
Прогноз специалиста.

Александр ИЩЕНКО - защитник «Звезды» Кировоград 1970-х годов.

ЗАКАРПАТЬЕ – МЕТАЛЛУРГ Д - 1:2
Безусловно, класс донецкого «Металлурга» выше, при этом гости ведут отчаянную борьбу за место в еврокубках, что должно их подтолкнуть уже с первых туров цепляться за очки. Но класс может нивелироваться состоянием газона, который в Ужгороде вряд ли будет высокого качества. Думаю, хозяева постараются навязать сопернику серьезный бой. Однако у меня большое сомнение, что мы увидим футбол в полном понимании этого слова.

ДИНАМО – КРИВБАСС - 2:0
Ожидаю веселой игры. «Динамо» наверняка захочет уверенно стартовать, команда провела серьезную работу на сборах, к тому же динамовцам нужно укреплять свои позиции во главе турнирной таблицы. В то же время «Кривбасс» серьезно укрепился, при этом криворожцам нужно с самого начала бороться за очки,  поскольку аутсайдер находится в очень плачевном положении.

КАРПАТЫ – МЕТАЛЛИСТ - 1:1
Во все годы львовяне славились своими бойцовскими качествами, особенно, в родных стенах. Многое будет зависеть от того, останется ли в «Карпатах» Сергей Кузнецов или нет. Ведь с этим форвардом у хозяев значительно больше шансов на положительный результат, чем без него. Харьковчанам же, занимающим третье место, нельзя расслабляться, поскольку конкуренты наступают на пятки.

МЕТАЛЛУРГ З – ИЛЬИЧЕВЕЦ - 1:1
На «Славутич-Арене» хозяева неплохо выступают, хотя много забивают со с ... Читать дальше »
Просмотров: 353 | Добавил: sportplay | Дата: 27.02.2010 | Комментарии (0)



ТОП-5 самых важных «кошелькодержателей» российских клубов.

Умение привлекать в команду крупные финансовые средства дано не каждому. Мало иметь просто стабильный состав и постоянный денежный транш от всех спонсоров. Куда важнее грамотно аккумулировать валюту с максимальным эффектом для команды. Европейцы уже давно поняли, что одно из ведущих мест в клубе должно быть выделено, помимо игроков и главного тренера, исполнительному директору, менеджеру. В российском футболе о подобных вещах начали задумываться только с началом двадцать первого века.

Евгений Леннорович Гинер

Дата рождения: 26.05.1960 г.
Место рождения: г. Харьков
Дата прихода в клуб: 2001 год
Лучшие покупки: братья Березуцкие, Красич, Олич, Жирков, Вагнер Лав и другие.
Первыми в российском футболе поняли, что грамотный менеджмент может привести к отличным результатам на поле, в ЦСКА. Чемпионство 2003 и 2005-х годов, завоевание Кубка УЕФА в Лиссабоне – всё это «ласточки» верного управления Евгения Ленноровича Гинера. Президент ЦСКА может с полным правом говорить о том, что именно он создал победную команду, прогремевшую на всю Европу. Гинер появился в российском футбольном обществе гораздо раньше, чем вы бы могли подумать. Ещё в 1992-м году молодой человек по фамилии Гинер (на фото) оказывал финансовую поддержку сборной ветеранов. Чем именно занимался в те годы Евгений Леннорович, неизвестно, но он сам отвеча ... Читать дальше »
Просмотров: 514 | Добавил: sportplay | Дата: 27.02.2010 | Комментарии (0)



«Вся Россия плачет. Они опозорили страну!»

Огорченный фанат заказал надгробную плиту для российской сборной по хоккею после проигрыша в четвертьфинале Олимпиаду от канадцев, чтобы установить ее на своем огороде.

После разгрома сборной России обиженный до глубины души провальной игрой, фанат, решил устроить символические похороны проигравшим хоккеистам.

27-летний Степан утром 25-го февраля, промучившись всю ночь возле телевизора, отправился в гранитную мастерскую и заказал надгробную плиту. Когда ее сделали (заказ обошелся Степану почти в 10 000 рублей), он положил ее в багажник своего автомобиля и поделился своим горем с друзьями.

«После такой унизительной игры я решил навсегда похоронить для себя наших спортсменов. Я больше не смогу смотреть на такую игру наших сборников, хотя я очень люблю хоккей. Мне и миллионам россиян Быков со своей командой просто плюнули в душу. Вся Россия плачет. Они опозорили страну!», - заявил болельщик.

«Может быть, мой поступок слишком эмоциональный, но это первое, что пришло мне в голову. 24 февраля навсегда останется в моей памяти, как день, полный траура, скорби и неоправданных ожиданий. А плиту отвезу на дачу, поставлю на огороде среди сорняков», - добавил он.

Напомним, на Олимпийских играх в Ванкувере сборная Канады разгромила команду России в четвертьфинале со счетом 7:3.
Просмотров: 353 | Добавил: sportplay | Дата: 27.02.2010 | Комментарии (0)

Новости
Форма входа
Видеоматериалы
[19.08.2010][Видео]
Феноменальная точность Роджера Федерера. (ВИДЕО) (0)
[31.07.2010][Видео]
Футбол для болельщиков и фанатов, а не для........... (0)
[21.07.2010][Видео]
Как парагвайский футболист едва не задушил судью. (0)
[19.07.2010][Видео]
Солдатские приколы. Юмор из армии. (5)
[19.07.2010][Видео]
Девушка - красотка! (2)
Фотоальбом
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Наши партнеры.
    WMlink.ru - рекламный брокер




    Заработок

    VipIP.ru - Система активной рекламы (САР)

    Web-IP.ru - Система Активной Рекламы

    Контекстная Реклама на Link.ru

    Copyright Sportplay © 2024