Главная

Регистрация

Вход
Sportplay
Пятница, 19.04.2024, 09:56
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Прогнозы
[17.07.2013]
Прогнозы на сегодня. (1)
[10.12.2012]
Возобновление публикации прогнозов. (4)
Реклама
Баннерообмен
Наша кнопка у вас на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Mail.Ru

Главная » 2010 » Февраль » 27 » Прогноз специалистов на 18-й тур премьер-лиги.
Прогноз специалистов на 18-й тур премьер-лиги.
04:13
Прогноз специалиста.

Александр ИЩЕНКО - защитник «Звезды» Кировоград 1970-х годов.

ЗАКАРПАТЬЕ – МЕТАЛЛУРГ Д - 1:2
Безусловно, класс донецкого «Металлурга» выше, при этом гости ведут отчаянную борьбу за место в еврокубках, что должно их подтолкнуть уже с первых туров цепляться за очки. Но класс может нивелироваться состоянием газона, который в Ужгороде вряд ли будет высокого качества. Думаю, хозяева постараются навязать сопернику серьезный бой. Однако у меня большое сомнение, что мы увидим футбол в полном понимании этого слова.

ДИНАМО – КРИВБАСС - 2:0
Ожидаю веселой игры. «Динамо» наверняка захочет уверенно стартовать, команда провела серьезную работу на сборах, к тому же динамовцам нужно укреплять свои позиции во главе турнирной таблицы. В то же время «Кривбасс» серьезно укрепился, при этом криворожцам нужно с самого начала бороться за очки,  поскольку аутсайдер находится в очень плачевном положении.

КАРПАТЫ – МЕТАЛЛИСТ - 1:1
Во все годы львовяне славились своими бойцовскими качествами, особенно, в родных стенах. Многое будет зависеть от того, останется ли в «Карпатах» Сергей Кузнецов или нет. Ведь с этим форвардом у хозяев значительно больше шансов на положительный результат, чем без него. Харьковчанам же, занимающим третье место, нельзя расслабляться, поскольку конкуренты наступают на пятки.

МЕТАЛЛУРГ З – ИЛЬИЧЕВЕЦ - 1:1
На «Славутич-Арене» хозяева неплохо выступают, хотя много забивают со стандартов. Если мариупольцам удастся нейтрализовать это качество запорожцев, они вполне могут рассчитывать, как минимум, на ничейный результат.

ОБОЛОНЬ – АРСЕНАЛ - 1:2
Интересный поединок, в котором команды выведут на поле новые наставники. Правда, осенью игру «Оболони» в атаке определяли, в частности, Николай Морозюк и Андрей Воронков, которые сейчас в «Кривбассе». Плюс в Кривой Рог перебрался еще один ключевой игрок «пивоваров» Анатолий Кицута. Сергею Ковальцу приходится рассчитывать на иных исполнителей, не все из которых обладают большим опытом выступлений в высшем дивизионе. Тогда как Вячеслав Грозный поменяет стиль игры «Арсенала». В какую сторону - вскоре увидим.

ЧЕРНОМОРЕЦ – ТАВРИЯ - 1:0
Насколько мне известно, в четверг одесситы никак не могли улететь домой из Турции. Это точно не добавит «Черноморцу» положительных эмоций, хотя для команды, которая находится на грани вылета, нужно цепляться за любую соломинку, тем более что подопечные Андрея Баля будут принимать соперника в родных стенах. У «Таврии» большой атакующий потенциал, но, на мой взгляд, это проявится уже в следующих матчах.

ШАХТЕР – ВОРСКЛА - 1:2
Без сенсации никуда не денешься. По моему мнению, на «Донбасс-Арене» «Шахтеру» будет сложно второй раз за несколько дней показать футбол высокого класса. Понятно, что под рукой у Мирчи Луческу практически два равноценных состава, но «Ворскла» всегда хорошо настраивается на серьезных противников, тем более обладает добротным, сбалансированным составом.

ДНЕПР – ЗАРЯ - 3:1
У луганчан за прошедшее межсезонье случилось много изменений - как в руководстве команды, так и на тренерском мостике и среди футболистов. Для «Зари» это должно положительно сказаться, но не в первом туре. «Днепр» обладает классным подбором исполнителей, к тому же перед своими болельщиками всегда играет с удвоенной энергией. И на этот раз вряд ли позволит гостям разжиться очками.
Просмотров: 353 | Добавил: sportplay
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Новости
Форма входа
Видеоматериалы
[19.08.2010][Видео]
Феноменальная точность Роджера Федерера. (ВИДЕО) (0)
[31.07.2010][Видео]
Футбол для болельщиков и фанатов, а не для........... (0)
[21.07.2010][Видео]
Как парагвайский футболист едва не задушил судью. (0)
[19.07.2010][Видео]
Солдатские приколы. Юмор из армии. (5)
[19.07.2010][Видео]
Девушка - красотка! (2)
Фотоальбом
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Наши партнеры.
    WMlink.ru - рекламный брокер




    Заработок

    VipIP.ru - Система активной рекламы (САР)

    Web-IP.ru - Система Активной Рекламы

    Контекстная Реклама на Link.ru

    Copyright Sportplay © 2024