Главная

Регистрация

Вход
Sportplay
Пятница, 26.04.2024, 12:37
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Прогнозы
[17.07.2013]
Прогнозы на сегодня. (1)
[10.12.2012]
Возобновление публикации прогнозов. (4)
Реклама
Баннерообмен
Наша кнопка у вас на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Mail.Ru

Главная » 2010 » Июль » 17


Промоутер Николая Валуева Дон Кинг прокомментировал заявление Виталия Кличко о том, что российский боксер избегает поединка с ним.


"Мы принимаем бой. Мы согласились на предложенный Виталием гонорар в размере полутора миллионов долларов. Поэтому мне не совсем понятны мотивы видео-обращения Виталия", - сказал Дон Кинг

"У нас были небольшие разногласия только в одном пункте – касательно матча-реванша. Кличко-старший хотел в случае своего поражения от Валуева даже в матче-реванше иметь более высокий гонорар, нежели Коля", - добавил промоутер.

"Но, повторюсь, мы готовы к поединку. А такие вот обращения Виталия только наводят на мысль, что украинец на самом деле не хочет этого боя. Я уверен, что Валуев побьет Кличко-старшего, а за ним и Кличко-младшего – если, конечно, Владимир согласится принять вызов на бой от Николая.", - отметил Дон Кинг

"Почему Кличко обо мне невысокого мнения? Вот этого я решительно не понимаю. Мне нравится Виталий, мне нравится Владимир! О да, мне нравится Кличко! И вообще, я люблю Украину! О да, я люблю вашу страну!", - заявил Дон Кинг.
Просмотров: 409 | Добавил: sportplay | Дата: 17.07.2010 | Комментарии (0)



Эксперты Национального управления США по аэронавтике и исследованию космического пространства также раскритиковали официальный мяч Чемпионата мира по футболу 2010.


В результате проведенных ими исследований оказалось, что при скорости полета свыше 70 км/ч траектория Джабулани становится непрогнозируемой, а в условиях среднегорья, в которых проводится большинство матчей Мундиаля данный эффект только усиливается.

Напомним, что ранее официальный мяч Чемпионата мира в ЮАР также подвергся критике со стороны футболистов сборных стран-участниц мирового первенства.

Кроме того, бывший нападающий Ливерпуля Крэйг Джонтсон, который после окончания карьеры создал довольно популярные в футбольном мире бутсы, отправил президенту FIFA Йозефу Блаттеру доклад на 12-ти страницах по поводу мяча Чемпионата мира Джабулани.
Просмотров: 439 | Добавил: sportplay | Дата: 17.07.2010 | Комментарии (0)



Атакующий полузащитник московского Локомотива и сборной Украины.

 
Александр Алиев / Alexandr Aliev родился 3 февраля 1985 года в Хабаровске (Российская Федерация)

Родился и до 12 лет жил в Хабаровске. Еще в детском возрасте проявилась любовь и способности к футболу. Отца Алиев считает первым тренером. В Курске, куда переехала семья футболиста, Алиев пробыл около года. Играл за местную юношескую команду. Потом был приглашен в Орел, где привлек к себе внимание скаутов московского Спартака.

 В 1999-м Александр Алиев бросил спартаковскую школу, отказался от российского гражданства и уехал из Москвы в Киев по приглашению Динамо. В Киеве первым тренером Алиева стал Павел Яковенко.

С 2002 г. Алиев уже игрок дубля Динамо (Киев). В этом же году экс-россиянин становится самым молодым дебютантом столичного клуба в Чемпионатах Украины.

2003-2005 гг. - лучший бомбардир Первой лиги. Лидер Динамо-2.

2005 г. - Второй бомбардир Чемпионата мира (U19). Первый - Лионель Месси.

В сезоне-2005/06 был в аренде в клубе Металлург (Запорожье).

Лето-2006 - Серебряный призер Евро-2006 (U21). В финале украинцы со счетом 0:3 уступили сборной Голландии.

Февраль 2008 г. Алиев продлевает контракт с Динамо

С приходом в Динамо Юрия Семина в начале 2008-го Александр Алиев, ранее появлявшийся в основе киевлян л ... Читать дальше »
Просмотров: 489 | Добавил: sportplay | Дата: 17.07.2010 | Комментарии (0)



1. КЕВИН КУРАНЬИ (из «Шальке» - в «Динамо», свободный агент, 3 года)
Тоскуя в межсезонье по действительному крупному улову российских селекционерских сетей, перед стартом чемпионата мы получили надежду – летом в «Динамо» приедет чудо-форвард. И с именем, и с опытом, и с регалиями, и со статистикой, да еще из европейского топ-клуба, как поведал Сарсания. И в итоге не обманул, хотя расшифровка динамовских кодов у пронырливых СМИ заняла от силы полдня, и о грядущем приезде Кураньи народ прознал сразу. Что и говорить, нападающего европейской национальной сборной из чемпионата Большой пятерки у нас еще не было. Да еще здорового, пышущего силами, находящегося в идеальном для больших свершений 28-летнем возрасте. Оттого еще сомнительнее выглядит само решение Кевина покинуть «Шальке» ради «Динамо», не последнего, но и не первого даже по российским меркам клуба. А все ли в порядке у него с мотивацией? Именно на этот вопрос хочется получить ответ в ближайших матчах, потому как по всем остальным показателям опытный и фактурный страйкер-одиночка, столь необходимый «Динамо», московской команде должен подойти.

2. АЛЕКСАНДР БУХАРОВ (из «Рубина» - в «Зенит», 15 млн евро)
Трансферная политика «Зенита», все больше схожая с барселонским поведением на испанском рынке, по душе лишь питерским поклонникам футбола. Все же вываливание крупных государственных сумм за футболистов национальной сборной, лидеров других команд вносит дисбаланс в чисто соревновательную плоскость: сине-бело-голубые не столько вооружают собственный клуб, сколько обезвреж ... Читать дальше »
Просмотров: 490 | Добавил: sportplay | Дата: 17.07.2010 | Комментарии (0)

Новости
Форма входа
Видеоматериалы
[19.08.2010][Видео]
Феноменальная точность Роджера Федерера. (ВИДЕО) (0)
[31.07.2010][Видео]
Футбол для болельщиков и фанатов, а не для........... (0)
[21.07.2010][Видео]
Как парагвайский футболист едва не задушил судью. (0)
[19.07.2010][Видео]
Солдатские приколы. Юмор из армии. (5)
[19.07.2010][Видео]
Девушка - красотка! (2)
Фотоальбом
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Наши партнеры.
    WMlink.ru - рекламный брокер




    Заработок

    VipIP.ru - Система активной рекламы (САР)

    Web-IP.ru - Система Активной Рекламы

    Контекстная Реклама на Link.ru

    Copyright Sportplay © 2024