Главная

Регистрация

Вход
Sportplay
Среда, 24.04.2024, 14:26
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Прогнозы
[17.07.2013]
Прогнозы на сегодня. (1)
[10.12.2012]
Возобновление публикации прогнозов. (4)
Реклама
Баннерообмен
Наша кнопка у вас на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Mail.Ru

Главная » Архив материалов

Американка Серена Уильямс пробилась во второй круг Уимблдонского теннисного турнира.

В понедельник, 23 июня,  в стартовом матче шестая ракетка соревнований обыграла эстонку Кайю Канепи со счетом 7:5, 6:3.

В следующем раунде Уильямс сыграет с полячкой Урсулой Радванской, которая ранее одержала победу над Кларой Закопаловой из Чехии.

Сербка Ана Иванович с уверенной победы начала свое выступление на Уимблдонском теннисном турнире.

В стартовом матче в понедельник первая ракетка мира не испытала проблем в поединке с парагвайской теннисисткой Россаной Де Лос Риос. Иванович одержала победу в двух сетах - 6:1, 6:2. Встреча продолжалась всего 57 минут.

Во втором круге сербка сыграет с француженкой Натали Деши.

Первая ракетка мира швейцарец  Роджер Федерер с уверенной победы начал поход за шестым титулом чемпиона Уимблдонского турнира.

В матче первого круга лучший теннисист планеты в трех сетах обыграл словака Доминика Хрбаты - 6:3, 6:2, 6:2. Игроки провели на корте всего один час 20 минут.

Благодаря победе беспроигрышная серия Федерера на траве теперь равна 60 матчам.

Во втором круге швейцарец встретится с победителем матча Робин Содерлинг (Швеция) - Кевин Ким (США).

Полуфиналист Ролан Гаррос француз Гаэль Монфис не сыграет на Уимблдонском теннисном турнире.

Сегодня 30-я ракетка ... Читать дальше »

Просмотров: 556 | Добавил: sportplay | Дата: 24.06.2008 | Комментарии (0)

Накануне отъезда на тренировочный сбор в Австрию, "Динамо" подписало контракт с бразильским защитником Бетао. Полное имя футболиста Эберт Виллиан Амансио. Соглашение рассчитано на пять лет.

Бетао прибыл в Киев в пятницу и успешно прошел медобследование. В свободное время посетил динамовскую базу в Конча-Заспа, стадион "Динамо", познакомился с городом, в котором ему предстоит жить. В это время "Динамо" и "Сантос" согласовывали трансферные вопросы, а в понедельник днем Бетао поставил подпись под соглашением.
Практически вся футбольная карьера Бетао связана с бразильским клубом "Коринтианс". Футболист прошел все этапы обучения в детской школе и "дослужился" до капитана первой команды. Последние четыре месяца защитник выступал за "Сантос".
Бетао (Бразилия)
Правый защитник.
Родился 11 ноября 1983 года.
Рост 181 см, вес 78 кг.
Воспитанник "Коринтианс"
В бразильской Серии А провел за "Коринтианс" 143 матча, забил 4 мяча, за "Сантос" 5 матчей. Выступал в Кубке Либертадорес.
Просмотров: 607 | Добавил: sportplay | Дата: 24.06.2008 | Комментарии (0)

Владелец «Челси» согласен выложить 25 миллионов за соотечественника.
 
По информации британского таблоида «Daily Star», владелец лондонского «Челси» Роман Абрамович решил купить главное открытие Евро-2008 россиянина Андрея Аршавина, отказавшись от приобретения португальского полузащитника Деку. Цена трансфера полузащитника «Зенита» - 25 миллиона евро, но когда российскому олигарху чего-то хочется, то деньги - это не вопрос. «Газпром» и «Зенит» тоже убедит.
Переход в «Челси» Аршавина сыграет на руку... «Интеру» и ее тренеру Жозе Моуриньо. Португальский тренер очень хочет видеть в своей новой команде натурализованного соотечественника Деку. Похоже, что с переходом Фрэнка Лэмпарда у «Интера» не выгорит, поэтому миланцам придется «довольствоваться» полузащитником «Барселоны».
Просмотров: 572 | Добавил: sportplay | Дата: 24.06.2008 | Комментарии (1)

Сербка легко выиграла, у Уильямс и россиянок проблемы.
 
Первая ракетка мира Ана Иванович подтверждает статус фаворитки Уимблдона.  В матче первого круга сербка легко справилась с теннисисткой из Парагвая Розаной Де Лос Риос (6:1, 6:2).
«Думаю, сегодня я играла неплохо, учитывая, что это мой первый матч на траве в сезоне, - сказала Иванович. – Здорово снова играть на этом покрытии. Это всегда что-то новое и интересное. Быть первой ракеткой мира – значит испытывать дополнительное давление, ведь все от тебя многого ждут. Но я осталась такой же, как была».
Бывшая первая ракетка мира Серена Уильямс справилась с первой соперницей не так легко – эстонка Кайа Канепи заставила ее потрудиться (7:5, 6:3). «Она играла невероятно, такое впечатление, что вообще не ошибалась, - рассказывает Серена. – Брейк-поинт в 11 гейме был решающим. Я говорила себе, что не могу позволить упустить его и должна выиграть».
Россиянкам Светлане Кузнецовой и Анне Чакветадзе пришлось еще хуже. Обе сеяные выиграли свои встречи в трех сетах. Кузнецова одолела Матильду Йоханссон (6:7, 7:5, 6:3), а Чакветадзе – Стефании Дюбуа (2:6, 6:1, 8:6).
В первом же круге покинула Уимблдон надежда Франции 18-летняя Ализ Корне. Она проиграла еще более юной россиянке Анастасии Павлюченковой, которой еще не исполнилось 17 (7:6, 7:6). Также покинули турнир сеяные Пэтти Шнидер, Вирджиния Раззано и Доминика Цибулкова.

Екатерина СОКОЛОВА
Просмотров: 578 | Добавил: sportplay | Дата: 24.06.2008 | Комментарии (0)

Тренер сборной России всегда находится в поиске.

Голландия образца ЧМ-98
Достижение. 4 место.
Отборочный цикл. За билетами во Францию сборной Хиддинка не пришлось стоять в очереди. Из соперников по группе (Бельгии, Турции, Уэльса и Сан-Марино) оказать сопротивление смогли только турки, отобрав у команды Гуса четыре очка. Но эти потери на ход турнирной борьбы влияния не оказали – голландцы квалифицировались на турнир с первого места в группе.
Тонкости игры. Тактическое построение «оранжевых» на мундиале вызывало определенные споры: формально считалось, что оно выражается незамысловатыми цифрами 4-4-2. Многие специалисты трактовали его как 3-4-3. Подобная противоречивость и нешаблонность схем станет со временем отличительной чертой всех команд Хиддинка. Более того, чистокровный полузащитник Филипп Коку по тренерской воле пробовался на позициях от крайнего нападающего до левого защитника. Важной особенностью склонной к короткой и средней перепасовке голландской сборной стали вертикальные передачи Франка де Бура. Именно капитан длинным забросом ассистировал Деннису Бергкампу при шедевральном взятии ворот аргентинцев в четвертьфинале. Увы, на следующей стадии Х ... Читать дальше »
Просмотров: 875 | Добавил: sportplay | Дата: 24.06.2008 | Комментарии (0)

Форвард сборной России Андрей Аршавин заявил, что он намерен отказать клубам из Англии и Германии ради перехода в испанскую Примеру. Россиянин стал европейской звездой после победы его команды в финале Кубка УЕФА, а также успешного выступления сборной России на чемпионате Европы 2008 года.

Переговоры о переходе российского форварда уже вели "Арсенал", "Челси", "Эвертон", Манчестер Сити" и "Ньюкасл", а также просочились слухи о якобы намерениях "Барселоны" купить Аршавина на замену португальцу Деку.

"Я знаю, что поступают предложения из Англии и Германии, но я бы хотел играть в испанской Примере. Это тот чемпионат, за которым я всегда следил. Однако, на данный момент предложений из Испании не поступало", - сказал Андрей Аршавин.

 

Источник: "Сегодня"

Просмотров: 578 | Добавил: sportplay | Дата: 23.06.2008 | Комментарии (0)

Голландская пресса после поражения «оранжевых» от россиян проявляет удивительное единодушие: вспоминает предострежения Йохана Круиффа, критикует свою команду, но в то же время признает справедливость результата, восхищаясь Гусом Хиддинком и его подопечными.
«До матча Йохан Круифф, не желая напрямую критиковать сборную, намекал, что голландцам приходится слишком много бегать, чтобы компенсировать недостатки в позиционной игре. И во время игры Марко ван Бастен постоянно кричал своим защитникам, чтобы те при владении командой мячом переходили центр поля и не создавали разрыв с другими линиями. В то время как молодые «ученики» Гуса Хиддинка действовали грамотнее — когда Россия владела мячом, ее игроки обороны выдвигались на чужую половину поля метров на десять. Это позволило россиянам захватить преимущество в первом тайме. Благодаря отменной самоотдаче голландцам впоследствии удалось прижать соперников к воротам и сравнять счет, но в организации игры «оранжевые» так и не преуспели и в итоге уступили дисциплинированным россиянам», —Яап де Грот, De Telegraaf.
 
«Ведомая гениальным плеймейкером Аршавиным, Россия выбила Голландию из розыгрыша Евро. Команда Гуса Хиддинка одержала заслуженную победу в матче, в большей части которого она доминировала. Победа над шведами придала русским уверенности, они смотрелись и ... Читать дальше »
Просмотров: 739 | Добавил: sportplay | Дата: 23.06.2008 | Комментарии (3)

Трудно сказать, кто надоумил известную теннисистку Сирену Уильямс сняться в игривой фотосессии на пляже. Но теперь эти снимки стали массово гулять по электронным масс-медиа и собирать не самые лестные отзывы, отмечает pokazuha.ru. Один из самых жестких "комплиментов" - растиражированное в Интернете навзание фотосессии "Очччень страшшшная бабища!" Хотя на наш взгляд, ничего страшного в этих снимках нет. Судите сами!
Просмотров: 679 | Добавил: sportplay | Дата: 23.06.2008 | Комментарии (3)

« 1 2 ... 273 274 275 276 277 »
Новости
Форма входа
Видеоматериалы
[19.08.2010][Видео]
Феноменальная точность Роджера Федерера. (ВИДЕО) (0)
[31.07.2010][Видео]
Футбол для болельщиков и фанатов, а не для........... (0)
[21.07.2010][Видео]
Как парагвайский футболист едва не задушил судью. (0)
[19.07.2010][Видео]
Солдатские приколы. Юмор из армии. (5)
[19.07.2010][Видео]
Девушка - красотка! (2)
Фотоальбом
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Наши партнеры.
    WMlink.ru - рекламный брокер




    Заработок

    VipIP.ru - Система активной рекламы (САР)

    Web-IP.ru - Система Активной Рекламы

    Контекстная Реклама на Link.ru

    Copyright Sportplay © 2024