Главная

Регистрация

Вход
Sportplay
Среда, 24.04.2024, 18:02
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Прогнозы
[17.07.2013]
Прогнозы на сегодня. (1)
[10.12.2012]
Возобновление публикации прогнозов. (4)
Реклама
Баннерообмен
Наша кнопка у вас на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Mail.Ru

Главная » 2009 » Сентябрь » 19 » Анонс матча Ильичевец - Черноморец
Анонс матча Ильичевец - Черноморец
07:23



Встречи мариупольского и одесского клубов неизменно носят бескомпромиссный характер. Достаточно вспомнить поединки прошлого сезона, когда приазовцы в октябре переиграли соперников дома благодаря голу Лимы, а на исходе первенства, в мае, в очень важном матче для обеих команд, «моряки», играя на своем поле большую часть времени в меньшинстве, сумели вырвать победу. Тогда в составе «красно-синих» забивали Вадим Мельник и Иван Кривошеенко, а у «черно-синих» отличились Владислав Ващук, Руслан Левига и Анатолий Диденко.

С тех пор с «Ильичевцем» и «Черноморецем» произошли изменения. Азовцы после того, «чудесным» образом остались в Премьер-лиге в сезоне 2008-2009, в текущем чемпионате демонстрируют неплохой уровень и не безосновательно претендуют на роль крепкого середняка чемпионата. Одесситы, напротив, к пяти поражениям на старте добавили выбывание из Кубка Украины, сменили главного тренера, и надеются под руководством Олега Блохина и Андрея Баля как можно скорее обрести свою игру и покинуть опасную зону турнирной таблицы.

Накануне рандеву с «моряками» «ильичевцы»  сошли с кубковой дистанции, проиграв в 1/8 финала на выезде симферопольской «Таврии» - 2:4, что вызвало недовольство мариупольских болельщиков. В ответ на это руководство «сталеваров» распространило сообщение, в котором причиной поражения названо отсутствие на матче с крымчанами в связи с травмами ряда ведущих игроков: Мантаса Самусиоваса, Константина Ярошенко, Станислава Микицея, Вадима Мельника. А перспективный форвард Александр Касьян с микротравмой вышел лишь на замену. Также говорится о том, что под вопросом выступление этих футболистов в последующих матчах. Сможет ли указанная «пятерка», определяющая игру азовцев, выйти на поле на матч с «моряками» пока остается неизвестным.

«Черноморцы» же во главе с новым тренерским штабом готовились к предстоящим матчам. Вместе с командой тренировались и один из творцов майской победы Владислав Ващук, а также Владимир Федорив.

Перед седьмым туром «Ильичевец» занимает седьмое место с десятью очками: три победы, два поражения и одна ничья. «Черноморец» расположился на 14-ой позиции с тремя баллами: один выигрыш и пять проигрышей.

История взаимоотношений команд началась в 1962 году, когда в рамках Кубка СССР одесситы обыграли мариупольцев – 1:0. В рамках чемпионатов независимой Украины «моряки» и «сталевары» впервые встретились 12 лет назад. С тех пор команды провели между собой 16 поединков. Восемь раз сильнее были азовцы, семь побед в активе одесситов и лишь одна игра завершилась вничью.

Команды выведет на поле киевский арбитр Сергей Лисенчук, который, напомним, отметился необоснованным удалением луганчанина Харрисон Омоко в матче с «Днепром», после чего три тура не привлекался к обслуживанию Премьер-лиги.
Просмотров: 422 | Добавил: sportplay
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Новости
Форма входа
Видеоматериалы
[19.08.2010][Видео]
Феноменальная точность Роджера Федерера. (ВИДЕО) (0)
[31.07.2010][Видео]
Футбол для болельщиков и фанатов, а не для........... (0)
[21.07.2010][Видео]
Как парагвайский футболист едва не задушил судью. (0)
[19.07.2010][Видео]
Солдатские приколы. Юмор из армии. (5)
[19.07.2010][Видео]
Девушка - красотка! (2)
Фотоальбом
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Наши партнеры.
    WMlink.ru - рекламный брокер




    Заработок

    VipIP.ru - Система активной рекламы (САР)

    Web-IP.ru - Система Активной Рекламы

    Контекстная Реклама на Link.ru

    Copyright Sportplay © 2024