Главная

Регистрация

Вход
Sportplay
Пятница, 26.04.2024, 08:28
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Прогнозы
[17.07.2013]
Прогнозы на сегодня. (1)
[10.12.2012]
Возобновление публикации прогнозов. (4)
Реклама
Баннерообмен
Наша кнопка у вас на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Mail.Ru

Главная » 2009 » Октябрь » 28 » Кубок Украины. Анонс матча Таврия — Оболонь
Кубок Украины. Анонс матча Таврия — Оболонь
04:15
«Таврии» в этом сезоне везет на кубковых соперников. В 1/8 финала жребий свел симферопольцев с мариупольским «Ильичевцем», причем за две недели до этой встречи команды сыграли в Мариуполе в рамках чемпионата и достаточно хорошо изучили друг друга. «Таврия» тогда сумела избежать поражения, вырвав ничью на последних секундах (2:2). Зато в Симферополе подопечные Сергея Пучкова уверенно взяли реванш, обыграв команду Ильи Близнюка со счетом 4:2.

Сейчас же ситуация повторилась с киевской «Оболонью», правда, промежуток между матчами составил всего четыре дня. Первая часть противостояния завершилась минимальной победой столичной команды, причем «Таврия» потеряла в Киеве Дениса Голайдо, который из-за удаления вынужден будет пропустить ближайшие поединки. Хотя крымчане и собираются опротестовать решение арбитра, однако они вряд ли успеют добиться положительного результата до кубкового поединка, поэтому Голайдо не сможет помочь «Таврии» в Симферополе, где все надеются на убедительный реванш и повторение истории с «Ильичевцем».

У «Оболони» же кадровые проблемы куда масштабнее. К четырем дисквалифицированным футболистам (Куценко, Иващенко, Леню и Лозинскому) из-за нашумевшей истории с допингом присоединился еще и Ринар Валеев, исчерпавший лимит предупреждений. Но подопечные Юрия Максимова продолжают стоически переносить все невзгоды и лишения, выпавшие на долю команды, и показывают достойный футбол, который еще и приносит «Оболони» очки.

«Таврии» же в этом противостоянии необходима только победа. Мало того, что «Оболонь» нанесла симферопольцам второе поражение в чемпионате, так еще и прервала их десятиматчевую (с учетом кубковых игр) беспроигрышную серию. За такое действительно стоит отомстить. Но помимо Дениса Голайдо есть вопросы еще и насчет появления на поле капитана «Таврии» и лучшего бомбардира прошлого чемпионата Александра Ковпака, который в последних поединках, мягко говоря, не блещет и по причине повреждения даже не отправился с командой на матч против «Оболони».

Хотя и без Ковпака у «Таврии» есть кому забивать, правда, проблемы с реализацией голевых моментов все чаще и чаще приводят к потере очков, а ротация в линии нападения не дает своих плодов. В субботнем матче «Таврия» вновь разбазарила уйму голевых моментов (причем могла забить даже в меньшинстве), из-за чего, собственно, и проиграла. Сергею Пучкову необходимо крепко задуматься над улучшением игры передней линии, ведь и в обороне у «Таврии» дела обстоят не так уж и гладко, поэтому и получаются такие результаты, как в Киеве.

Хотя не стоит забывать, что в этом сезоне «Таврия» не потерпела ни одного поражения на своем поле, лишь дважды разделив очки с «Металлистом» и «Арсеналом». «Оболонь» же может похвастаться только выездной победой над одесским «Черноморцем» на старте сезона, когда одесситов били все, кому не лень.

Предполагаемый результат: 2-0
Просмотров: 365 | Добавил: sportplay
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Новости
Форма входа
Видеоматериалы
[19.08.2010][Видео]
Феноменальная точность Роджера Федерера. (ВИДЕО) (0)
[31.07.2010][Видео]
Футбол для болельщиков и фанатов, а не для........... (0)
[21.07.2010][Видео]
Как парагвайский футболист едва не задушил судью. (0)
[19.07.2010][Видео]
Солдатские приколы. Юмор из армии. (5)
[19.07.2010][Видео]
Девушка - красотка! (2)
Фотоальбом
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Наши партнеры.
    WMlink.ru - рекламный брокер




    Заработок

    VipIP.ru - Система активной рекламы (САР)

    Web-IP.ru - Система Активной Рекламы

    Контекстная Реклама на Link.ru

    Copyright Sportplay © 2024