Главная

Регистрация

Вход
Sportplay
Суббота, 20.04.2024, 03:08
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Прогнозы
[17.07.2013]
Прогнозы на сегодня. (1)
[10.12.2012]
Возобновление публикации прогнозов. (4)
Реклама
Баннерообмен
Наша кнопка у вас на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Mail.Ru

Главная » 2008 » Июль » 10
 

Летаргический деревянный робот Томпсон с защитным радаром против боксера без недостатков.
 
Сильные стороны Тони Томпсона.
Среди главных «проспектов» супертяжелого дивизиона Томпсон всегда был как будто спящим. При этом во многих отношениях он самый технически совершенный из всех американских боксеров, которых в последнее время позиционировали как возможных обладателей титула. Он всегда выбирает правильную позицию и выдерживает давление. Его атакующий арсенал считается одним из его главных достоинств, особенно джеб левши. Для такого большого сильного человека он довольно ловок и подвижен, имеет хорошую координацию движений. Он не очень зрелищный, зато эффективный, и в бою против Луана Красничего он показал встроенный защитный радар, который может помочь ему против противника габаритов Владимира Кличко. Если он покажет свой лучший бокс, с достойной мощью и желанием победить, он может очень усложнить задачу Влада. Кроме того, хотя его подбородок не подвергался проверке на действительно серьезном уровне, пока он хорошо зарекомендовал себя.
 
Слабости Тони Томпсона. ... Читать дальше »
Просмотров: 483 | Добавил: sportplay | Дата: 10.07.2008 | Комментарии (0)

Чемпион Болгарии ЦСКА из Софии отстранён от участия в Лиге чемпионов из-за непогашенных долгов и фактического банкротства.

Подобные санкции были применены федерацией футбола Болгарии, которая отправила в УЕФА сообщение о лишении европейской лицензии софийского клуба.
 
"Столичный клуб задолжал большую сумму кредиторам, а также национальному институту социального обеспечения. Мы вынуждены были принять окончательное и безоговорочное решение о дисквалификации. Оно не подлежит апелляции или повторному рассмотрению. ЦСКА в нынешнем розыгрыше Лиги чемпионов участия принимать не будет", — говорится в заявлении болгарской федерации.
 
В Лиге чемпионов армейцев заменит "Левски" который будет стартовать в третьем квалификационном раунде.
Просмотров: 447 | Добавил: sportplay | Дата: 10.07.2008 | Комментарии (0)

В поисках «победного рецепта» тренеры запрещают подопечным самые обычные и безобидные вещи.
 
Оказывается, в Европе также существуют «заезды на базу» и другие ограничения для игроков. В «черный список» попадают разные вещи – начиная с меню фаст-фудов и заканчивая ни в чем не повинными спортивными шортами. К примеру, на днях новый тренер «Баварии» Юрген Клинсманн обязал игроков каждый день находиться на базе по восемь часов. При этом пользоваться мобилками футболистам разрешается только во время обеда. Но немец еще «мягкий» наставник по сравнению с другими…
 
Капелло запретил шлепанцы.
Придя на свой пост, главный тренер сборной Англии сразу же ввел «драконовские» правила. Среди обычных запретов на посещение родственников в гостинице Фабио Капелло ввел и совсем странные – игрокам теперь нельзя ходить в шлепанцах, пользоваться мобильными в общественных местах, играть в игровые приставки. Кроме того, им запрещается ходить по отелю в шортах, а на матч футболисты должны непременно приезжать в пиджаках и галстуках. «Мы теперь будем вместе садиться за стол и вместе из-за него вставать – в этом проявляется уважение друг к другу», – объяснил свою принципиальность итальянский наставник. ... Читать дальше »
Просмотров: 473 | Добавил: sportplay | Дата: 10.07.2008 | Комментарии (1)

Тренер - Роберто Донадони
 
На Евро 4 матча (1 победа, 2 ничьи, 1 поражение), 5 очков. Разница мячей: 3:4
Кто забивал: Пануччи (Италия - Румыния 1:1), Пирло, Де Росси (Италия - Франция 2:0).
Оптимальный состав на Евро: Буффон - Дзамбротта, Пануччи, Кьеллини, Гроссо - Де Росси, Амброзини, Пирло, Перротта - Тони, Кассано
 
Зачем ехали:
Понятное дело зачем - побеждать, феерить, триумфовать, показать футбольной общественности свое величие и т.д., и т.п. Цель Скуадры Адзурры на подобных турнирах никому объяснять не нужно, она и так ясна - победа и только победа. Другой результат ведь будет неправильно воспринят. Кем? Болельщиками, но это дело десятое. Самое главное - Федеркальчо. И для Роберто Донадони, на которого и так обрушился шквал критики во время квалификационного турнира, сей чемпионат был важен вдвойне. Мол, выиграю, и румяные критики затихнут. А если не выиграю, так ведь сборная до сих пор является действующим Чемпионом Мира! Возможно, так Донадони и думал.
Ехали, чтобы доказать правоту Роберто, все-таки отважившегося взять на турнир Дель Пьеро и Кассано. Сам алленаторе долго открещивался от этих персонажей, но ведь тифози так просили, так просили! Допросились.
 
Что получили:
Ну... Даже не знаю, как это назвать. Если брать фактаж, вроде бы полног ... Читать дальше »
Просмотров: 497 | Добавил: sportplay | Дата: 10.07.2008 | Комментарии (0)

 
Шева скатился до уровня пешки в обмене между «Миланом» и «Сампой»

Как это не прискорбно осознавать, но некогда лучший игрок Европы опустился до уровня разменной монеты в трансферной игре, затеянной боссами лондонского «Челси», «Милана» и генуэзской «Сампдории».
 
Как сообщают итальянский СМИ, «Милан» в настоящее время пытается выкупить у аристократов за приемлемую для себя сумму свого бывшего голеадора Шевченко, чтобы тут же отдать его в годичную аренду в «Сампдорию». Особую роль в предстоящей сделке играет спортивный директор «Сампы» Беппе Маротта, которого связывают с Шевой личные дружественные связи.
 
В обмен на Шевченко вице-президент «Милана» Адриано Галлиани хочет заполучить в свой клуб непредсказуемого как на поле, так и за его пределами, Антонио Кассано.
Олег ЗАДЕРНОВСКИЙ
Просмотров: 464 | Добавил: sportplay | Дата: 10.07.2008 | Комментарии (0)

Французские журналисты прознали, кто является кандидатом на приз лучшего футболиста мира.
 
Главные претенденты на "золотой мяч"-2008 - испанцы Касильяс и Торрес, россиянин Аршавин, португалец Роналду и аргентинец Месси. Французское издание Equipe проанализировало выступления каждого из пяти претендентов.
 
Икер Касильяс была безупречен во время испанского похода за европейским титулом. Помог "Реалу" досрочно выиграть Примеро.
 
Фернандо Торрес кроме "золотого" гола в финале Евро, в общей сложности забил 33 мяча в дебютный сезон в "Ливерпуле".
 
Андрей Аршавин не только блистал в Австрии и Швейцарии, но и помог "Зениту" выиграть чемпионат России и Кубок УЕФА.
 
Криштиану Роналду сделал то же самое вместе с "Манчестер Юнайтед" только в Англии и Лиге чемпионов.
 
Леонель Месси, по мнению французских журналистов, продемонстрировал классный футбол в составе невыразительной в этом году "Барселоны", а подтверждением его таланта в командной игре может стать победа на олимпийском турнире в Пекине.
Просмотров: 517 | Добавил: sportplay | Дата: 10.07.2008 | Комментарии (0)

 На базе ЦСКА в Ватутинках состоялось собрание, на котором президент клуба Евгений Гинер объявил футболистам о том, что главный тренер Валерий Газзаев по окончании сезона покинет команду.

  - Сразу же хочу сказать: все это происходит не потому, что в прошлое воскресенье мы проиграли Динамо, - сказал Евгений Гинер. - Валерий Георгиевич и раньше хотел уйти. Подобное состояние возникает у всех людей, долгое время занимающихся одним и тем же делом. Человек просто устал - это нужно воспринимать нормально. За эти шесть с половиной лет мы вместе добились великолепных результатов. Но всю жизнь работать на одном месте невозможно.
 
     Это вовсе не значит, что наши пути расходятся. Газзаев берет отдых, чтобы сбросить напряжение. Возможно, он еще вернется в структуру клуба.
 
     Жизнь покажет. В любом случае мы не собираемся выдумывать сказки про семейные обстоятельства или какие-то другие смешные причины, как это могли бы сделать в других командах. Я рассказываю вам все как есть для того, чтобы люди имели полное представление о сложившейся ситуации.
 
     При этом замечу, что мы попросили главного тренера доработать с командой до окончания сезона. Сыграно всего лишь десять матчей чемпионата. Впереди еще 20 - а значит, ситуация вполне поправима. Как говорится, цыплят по осени считают.
 
     - Ва ... Читать дальше »
Просмотров: 450 | Добавил: sportplay | Дата: 10.07.2008 | Комментарии (0)

1891 год. Матч Кубка Англии «Сток Сити» — «Ноттс Каунти». Футболисты «Каунти» настолько отчаянно оборонялись, что после одного из ударов защитнику ничего не оставалось, как выбить мяч из ворот рукой. Судья зафиксировал нарушение правил и назначил штрафной удар с расстояния меньше метра! «Сити» реализовать чудо-стандарт не сумели и в итоге уступили — 0:1. А все потому, что соперники стеной из одиннадцати человек стали на линии ворот и приняли удар на себя! После комичного эпизода проигравшая команда накатала протест в местную федерацию...

Решение внести изменения в правила не заставило себя долго ждать. Ирландский судья и эксперт в футбольных правилах Джон Пенальти предложил ввести за грубые действия или умышленную игру рукой в штрафной площади карающий удар без защиты с расстояния 12 ярдов (10,97 м) от ворот. С тех пор во всем мире этот удар называется пенальти. Интересно, что первое время удар наносился с любой точки на линии в 12 ярдах от ворот, а голкипер после свистка арбитра мог двигаться в любом направлении, в том числе и навстречу бьющему футболисту.

Руководство «Сток Сити» — катализатор изобретения пенальти.

Однако всецело приписывать Джону заслуги в появлении пенальти не стоит На самом деле изобретение «кошмара для вратарей» принадлежит голкиперу Уильяму МакКраму. В 1880 году преуспевающий североирландский бизнесмен посредством родной Ирландской ассоциации футбола в письменном виде представил документы в главный футбольный орган того времени International Football Association Board, в который, по-видимому, входил Джон Пенальти. Футбольному экс ... Читать дальше »

Просмотров: 457 | Добавил: sportplay | Дата: 10.07.2008 | Комментарии (0)

Новости
Форма входа
Видеоматериалы
[19.08.2010][Видео]
Феноменальная точность Роджера Федерера. (ВИДЕО) (0)
[31.07.2010][Видео]
Футбол для болельщиков и фанатов, а не для........... (0)
[21.07.2010][Видео]
Как парагвайский футболист едва не задушил судью. (0)
[19.07.2010][Видео]
Солдатские приколы. Юмор из армии. (5)
[19.07.2010][Видео]
Девушка - красотка! (2)
Фотоальбом
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Наши партнеры.
    WMlink.ru - рекламный брокер




    Заработок

    VipIP.ru - Система активной рекламы (САР)

    Web-IP.ru - Система Активной Рекламы

    Контекстная Реклама на Link.ru

    Copyright Sportplay © 2024