Главная

Регистрация

Вход
Sportplay
Четверг, 25.04.2024, 11:00
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Прогнозы
[17.07.2013]
Прогнозы на сегодня. (1)
[10.12.2012]
Возобновление публикации прогнозов. (4)
Реклама
Баннерообмен
Наша кнопка у вас на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Mail.Ru

Главная » 2010 » Август » 08


Киевскому "Динамо" осталось сделать один шаг на пути в групповой раунд Лиги чемпионов и обыграть голландский "Аякс", однако ставки на победителя турнира можно сделать уже сейчас.

Правда, авторитетная контора William Hill поспешила зачислить динамовцев в аутсайдеры розыгрыша, принимая ставки на успех подопечных Валерия Газзаева, как 151 к 1. Интересно, что ставки на амстердамский клуб принимаются, как 67 к 1, то есть – в групповом раунде букмекеры видят именно голландцев.

Что касается донецкого "Шахтера", автоматически попавшего в групповой раунд, то ставки на его победу принимаются, как 81 к 1.

На российские клубы – "Рубин", "Зенит" и "Спартак" - ставят, как 101 к 1. Фавориты же Лиги чемпионов – "Барселона" (4 к 1), "Реал" (5,5 к 1), "Челси" (6,5 к 1) и "МЮ" (8 к 1).


Источник: Наш Век
Просмотров: 367 | Добавил: sportplay | Дата: 08.08.2010 | Комментарии (0)



Сезон в Англии традиционно откроется матчем за Суперкубок, именуемый на Альбионе Community Shield.

Чемпион и обладатель кубка «Челси» сразится с серебряным призёром – «Манчестер Юнайтед».
Второй год подряд английский футбольный сезон предстоит открывать «Челси» и «Манчестер Юнайтед». Правда, если в прошлый раз манкунианцы участвовали в Суперкубке в ранге чемпиона страны, а лондонцы в ранге обладателя кубка, то сейчас оба главных английских трофея остались за «синими», а «красные дьяволы» станут их соперниками как серебряные призёры минувшего первенства.

«Челси» и «Манчестер Юнайтед» в последние годы стали завсегдатаями Community Shield. Для команды сэра Алекса Фергюсона нынешний Суперкубок станет четвёртым подряд, а для лондонцев – пятый за шесть лет. Кроме того, эти команды разыграют между собой данный трофей в третий раз за четыре года. В двух предыдущих случаях сильнейший определялся в серии послематчевых пенальти, которые в Community Shield назначаются по истечении двух таймов в случае ничейного исхода (без дополнительного времени). В 2007-м удача улыбнулась манкунианцам, а в 2009-м уже «синим».

«Манчестер Юнайтед» в принципе больше всех побеждал в Суперкубке Англии, который за свою 102-летнюю историю не раз менял название. На счету «красных дьяволов» 17 подобных трофеев, тогда как у «Челси» всего четыре.

Нынешняя игра, как водится, состоится на лондонском «Уэмбли», на котором решили уложить искусственный газон, частично ... Читать дальше »
Просмотров: 498 | Добавил: sportplay | Дата: 08.08.2010 | Комментарии (0)



До закрытия трансферного окна осталось больше месяца, и за этот период, несомненно, ещё будет совершено много приобретений. Однако немало громких переходов уже состоялось, поэтому даже сейчас можно назвать десятку лучших футбольных транферов этого лета.

Давид Вилья
Валенсия – Барселона

Испания является не только самой сильной сборной, но и обладает лучшей в мире футбольной лигой. Одной из главных звезд Примеры является Давид Вилья. За продажу своего игрока Валенсия получила около 35 млн фунтов, что является достойной компенсацией за форварда со взрывной скоростью и отменным голевым чутьем. После блестящего выступления в прошлом сезоне, а также выигранного Испанией Чемпионата, к чему Вилья имел непосредственное отношение, страшно даже представить, сколько голов он забьёт, играя на острие атаки Барселоны в паре с Месси.

Давид Силва
Валенсия – Манчестер Сити

Силва стал вторым после Вильи лидером Валенсии, покинувшим команду этим летом. За талантливого полузащитника Манчестер Сити заплатил 25 млн фунтов. На первый взгляд, эта сумма может показаться слишком высокой, так как Силва сыграл на Чемпионате мира не так уж много матчей. С другой стороны, к примеру, Сеск Фабрегас выходил на южноафриканские поля не чаще. Главный тренер "Горожан" Роберто Манчини так прокомментировал покупку испанца: "У него есть все шансы стать звездой Премьер-лиги. Приобретение футболиста такого уровня свидетельствует о наших высоких амбициях". В прошлом сезоне экс-вингер Вален ... Читать дальше »
Просмотров: 409 | Добавил: sportplay | Дата: 08.08.2010 | Комментарии (0)

Новости
Форма входа
Видеоматериалы
[19.08.2010][Видео]
Феноменальная точность Роджера Федерера. (ВИДЕО) (0)
[31.07.2010][Видео]
Футбол для болельщиков и фанатов, а не для........... (0)
[21.07.2010][Видео]
Как парагвайский футболист едва не задушил судью. (0)
[19.07.2010][Видео]
Солдатские приколы. Юмор из армии. (5)
[19.07.2010][Видео]
Девушка - красотка! (2)
Фотоальбом
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Наши партнеры.
    WMlink.ru - рекламный брокер




    Заработок

    VipIP.ru - Система активной рекламы (САР)

    Web-IP.ru - Система Активной Рекламы

    Контекстная Реклама на Link.ru

    Copyright Sportplay © 2024