Главная

Регистрация

Вход
Sportplay
Четверг, 28.03.2024, 16:43
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Прогнозы
[17.07.2013]
Прогнозы на сегодня. (1)
[10.12.2012]
Возобновление публикации прогнозов. (4)
Реклама
Баннерообмен
Наша кнопка у вас на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Mail.Ru

Главная » 2008 » Август » 18

Судейский комитет после 19-и часового разбирательства оставил без изменений итоговые результаты олимпийской парусной регаты в классе "49er"
 
Датские яхтсмены Йонас Варрер и Мартин стали полноправными олимпийскими чемпионами, несмотря на то, что выиграли накануне заплыв на чужой яхте.
 
В ходе регаты на судне датчан сломалась мачта. Чтобы бесславно не завершить важнейшее состязания четырехлетия, они обратились с просьбой к хорватскому экипажу, уже завершившему борьбу за медали, одолжить им свою яхту. Получив согласие, датчане на чужом судне (на фото) в последней гонке финишировали седьмыми, но этого хватило для олимпийского "золота".
 
Гоночный комитет обратил внимание на факт заимствования, был подан протест, а результаты получили статус неофициальных. В случае отрицательного для датчан вердикта, они могли лишиться не только "золота", но и медали вообще.
 
В понедельник утром был объявлен вердикт судейской комиссии: результаты оставить в силе, протест отклонить.
 
Серебряные медали в этом виде достались испанцам Икеру Мартинесу и Хавьеру Фернандесу, а бронзовые - немцам Яну-Петеру Пекольту и Ханнесу Пекольту.
Просмотров: 478 | Добавил: sportplay | Дата: 18.08.2008 | Комментарии (0)

После игры пресс-служба ФК Металлист связалась с Эдмаром и поинтересовалась его первыми впечатлениями о прошедшем матче.

- Эдмар, скажи сразу: результатом матча доволен?
- Честно? Нет! Всегда, когда мы играем, мы хотим выиграть! Тем более, сегодня мы вели, контролировали ход игры. Обидно терять очки в таком матче. К тому же, лично я не видел пенальти в том эпизоде…
 
- Что скажешь об игроках соперника? К примеру, вы часто сталкивались с Брандао, и показалось, что он грубовато играет…
- Честно говоря, да. С ребятами обсуждали его игру, он постоянно провоцирует, грубит. Когда не может физически, то просто словом пытается задеть.
 
- Не по-бразильски это!
- Не в стране дело! Всё от человека зависит. Но это его проблемы, он выработал такую линию поведения, я думаю, жизнь его научит еще.
 
- Маркевич после игры хвалил команду?
- Он похвалил нас за хорошую, красивую игру. А от результата у нас никто не в восторге. В том числе и главный тренер. Должны были выигрывать! А еще, Мирон Богданович напомнил нам о предстоящем матче с Ильичевцем, через неделю дома будет очень тяжело!
 
- Показалось, что в конце матча ... Читать дальше »
Просмотров: 436 | Добавил: sportplay | Дата: 18.08.2008 | Комментарии (0)

ГОЛЛАНДЦЫ:

Франк РАЙКАРД (45 лет)
Бывшие команды: сборная Голландии, «Спарта», «Барселона» (Испания).
Титулы: победитель Лиги чемпионов-2005/06, чемпион Испании-2004/05, 2005/06, обладатель Суперкубка Испании-2005, 2006.

Роналд КУМАН (45 лет)
Бывшие команды: «Витесс», «Аякс», «Бенфика» (Португалия), ПСВ, «Валенсия» (Испания).
Титулы: чемпион Голландии-2001/02, 2003/04, 2006/07, обладатель Кубка Голландии-2001/02, обладатель Суперкубка Голландии-2002/03, обладатель Суперкубка Португалии-2005/06, обладатель Кубка Испании-2007/08.
 
ИСПАНЦЫ:

Хавьер ИРУРЕТА (60 лет)
Бывшие команды: «Сестао», «Логроньес», «Овьедо», «Расинг», «Атлетик», «Реал Сосьедад», «Сельта», «Депортиво», «Бетис», «Сарагоса».
Титулы: чемпион Испании-1999/2000, обладатель Кубка Испании-2001/02, обладатель Суперкубка Испании-2000, 2002.
 
Хосе Антонио КАМАЧО (53 года)
Бывшие команды: «Райо Вальекано», «Эспаньол», «Севилья», сборная Испании, «Реал», «Бенфика» (Португалия).
Титулы: обла ... Читать дальше »
Просмотров: 465 | Добавил: sportplay | Дата: 18.08.2008 | Комментарии (0)

Лидеры английской Премьер-лиги турнирный путь начали в воскресенье. И если дебютный матч Сколари у руля "Челси" вышел сверхудачным для португальца, то "МЮ" потерял очки в игре с "Ньюкасл Юнайтед".

ПРЕМЬЕР-ЛИГА. 1-й тур

17 августа. Стадион "Стэмфорд Бридж" (Лондон). 41 468 зрителей
Арбитр: Майк Дин

"Челси" – "Портсмут" – 4:0 (3:0)

"Челси": Чех, Карвалью, Э. Коул, Бозингва (Феррейра, 84), Терри, Лэмпард, Микел, Баллак (Малуда, 38), Деку, Д. Коул (Райт-Филлипс, 78), Анелька
"Портсмут": Джеймс, Кэмпбелл, Хрейдарссон, Джонсон, Кабул, Дистен, Диарра (Мвуэмба, 68), Диоп, Кранчар (Томас, 73), Крауч, Дефо

Голы: Д. Коул, 12 – 1:0, Анелька, 26 – 2:0, Лэмпард, 45, пен. – 3:0, Деку, 89 – 4:0
Предупреждение: Джеймс, 45

Лучшего старта для Луиса Фелипе Сколари на посту тренера "Челси" сложно было придумать. В первом туре в гости к лондонцам пожаловал "Портсмут", который с момента создания премьер-лиги неизменно проигрывает на "Стэмфорд Бридж". Бразильский специалист выставил в основе обоих новичков, а в атаке ставка была сделана на Николя Анелька, так как другие форварды не могли принять участие в матче. Наставник гостей Харри Рэднапп также бросил в бой новичка команды Йонеса Кабуля, который только на этой неделе перешёл из "Тоттенхэма".

Старт удался обеим командам. Дефо заставил Чеха парировать непростой удар, а "аристократы" для начала испытали Джеймса дальними ударами. Обоюдоострый футбол закончился после гола, который уже на 12-й минуте соорудили хозяева. Баллак гениальной передачей вывел Джо Коула на рандеву с вратарём, и полузащитник хладнокр ... Читать дальше »

Просмотров: 499 | Добавил: sportplay | Дата: 18.08.2008 | Комментарии (0)

На пресс-конференции после матча "Шахтер" - " металлист" главный тренер горняков Мирча Луческу устроил подробный "разбор полетов".

- В очередной раз мы потеряли очки. Могли потерять все три очка, а в конце были шансы приобрести три очка. Момент, который был у Селезнева в завершении матча, он должен был реализовывать. В этой игре было видно, что те игроки, которые не являются основными, пока не могут претендовать на место в основном составе. Мы допустили грубые ошибки, и после первого тайма пришлось отыгрывать два гола. Забив первый мяч со штрафного, "Металлист", естественно, полностью "сел" в оборону. Нам противостояла хорошо организованная, дисциплинированная команда.
 
Перед поединком я сказал своим футболистам: "Забудьте те победы, которых мы добивались в матчах с "Металлистом" дома, и вспомните 2004 год, когда они смогли забить гол и весь второй тайм практически не играли, всеми способами стараясь отобрать очки". То же самое произошло и сегодня. Я думаю, что Пятов ошибся в первом голе... А ко второму мячу привело неправильное расположение Кравченко и Шевчука. Есть принципы ведения игры в нашей команде. Если идет длинная передача, выбивать мяч защитники должны только во фланг, никак не перед собой.
 
Во втором тайме, когда Шевчук перешел играть на фланг и слышал наши подсказки, он сыграл намного лучше. В первом же тайме была катастрофа. Чувствовалось отсутствие Раца и Фернандиньо. Плюс, конечно, слабая и ... Читать дальше »
Просмотров: 417 | Добавил: sportplay | Дата: 18.08.2008 | Комментарии (0)

В загребском "Динамо" назревает конфликт между тренером и игроками, спровоцированный поражением в первом матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов от "Шахтера".

Из года в год повторяется история: "Динамо" более или менее приближается к выходу в групповой этап Лиги чемпионов, как необъяснимые для многих действия тренера ставит крест на всех надеждах. По крайней мере, так считают журналисты, болельщики и... некоторые футболисты.
 
Бранко Иванкович усадил на лавку Педро Моралеса, а он должен был стать тем "джокером", который поможет пройти "Шахтер", Суарес и Ибаньес вообще не прилетели в Донецк. Ко всему этому добавляются разговоры о неоправданных трансферах. За Саммира было заплачено 2,5 миллиона долларов, а уровень бразильца не отвечает меркам европейских кубков.
 
После поражения в Донецке хорватская пресса начала развивать тему натянутых отношений между футболистами "Динамо" и тренером Иванковичем. Якобы команда выбрала своего представителя Дино Дрпича и он в разговоре со спортивным директором "Динамо" Зораном Мамичем попросил срочного вмешательства руководства. Речь шла ни много ни мало, о судьбе и спасении клуба. По пути в аэропорт некоторые игроки позволили себе оскорбительные высказывания в адрес тренера, а затем Дрпич встретился с Мамичем с глазу на глаз.
 
Зоран Мамич высказал свое видение ситуации. Он занял позицию защиты тренера, хотя и не слишком твердую. О ... Читать дальше »
Просмотров: 423 | Добавил: sportplay | Дата: 18.08.2008 | Комментарии (0)

Гол Зырянова питерцам не помог.

Чемпионат России
18-й тур
"Зенит" (Санкт-Петербург) - "Шинник" (Ярославль) - 1:3 (1:0)
 
Голы: Зырянов, 25 - Бузникин, 52, Рикарду Силва, 56, Кудряшов, 79.
Казалось, переиграть "Зенит" дома, который в этом сезоне всего лишь дважды уступил в Санкт-Петербурге, почти нереально. Тем более "Шиннику", занимающему последнее место в турнирной таблице. Ярославцы до этого матча ни разу не одержали победу в гостях в этом году! А безвыигрышная серия "Шинника" достигла восьми матчей.
 
Этот поединок стал дебютным для главного тренера "Шинника" Сергея Павлова, который почти неделю назад был уволен из "Кубани". С первых минут стало понятно, что ярославский клуб приехал дать бой чемпиону России. Гости на протяжении всей игры не тушевались и действовали очень активно.
 
Однако в первом тайме различие в классе было видно невооруженным глазом. Как гости ни старались, опасные моменты создавал один "Зенит". Лишь однажды ярославцы едва не забили. На 16-й минуте встречи Гомис справа подошел к линии штрафной, но тут выручил вышедший из ворот Малафеев. Остальные моменты "Шинника" вряд ли можно н ... Читать дальше »
Просмотров: 402 | Добавил: sportplay | Дата: 18.08.2008 | Комментарии (0)

Новости
Форма входа
Видеоматериалы
[19.08.2010][Видео]
Феноменальная точность Роджера Федерера. (ВИДЕО) (0)
[31.07.2010][Видео]
Футбол для болельщиков и фанатов, а не для........... (0)
[21.07.2010][Видео]
Как парагвайский футболист едва не задушил судью. (0)
[19.07.2010][Видео]
Солдатские приколы. Юмор из армии. (5)
[19.07.2010][Видео]
Девушка - красотка! (2)
Фотоальбом
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Наши партнеры.
    WMlink.ru - рекламный брокер




    Заработок

    VipIP.ru - Система активной рекламы (САР)

    Web-IP.ru - Система Активной Рекламы

    Контекстная Реклама на Link.ru

    Copyright Sportplay © 2024